Baiknya untuk apa punya doman+Hosting 50 GB

Status
Not open for further replies.

Herybest

Beginner 1.0
Tuan.. mohon pencerahan gw punya domain+ Hosting 50 GB (1th) , tapi masih bingung mau bikin apa, yang sekiranya bisa mendatangkan keuntungan yang bagus...tapi gw jg masih pemula.

Ilham Hakim

Apprentice 2.0
Verified Provider
Kalau bikin blog jangan mikir keuntungan di awal. Kalau ingin keuntungan di awal ya dagang aja, buat olshop misalnya.

mitrahosting.com

Apprentice 2.0
mau dibikin apa ya tentu tidak terlalu jauh dari konteks nama domain yang dimiliki tuan...
kan tuan sudah punya nama domain

HostingMurahAja

Expert 1.0
Tuan.. mohon pencerahan gw punya domain+ Hosting 50 GB (1th) , tapi masih bingung mau bikin apa, yang sekiranya bisa mendatangkan keuntungan yang bagus...tapi gw jg masih pemula.

keuntungan yang bagus? untuk awalan? website juga belum ada?:40:
keuntungan yang bagus bisa didapat membutuhkan proses yang gak sebentar sepertinya menurut saya, mungkin lebih tepatnya memanfaatkan hosting dan domain tersebut :D.
Tergantung dengan nama domain saja dulu masuknya ke kategori apa, ya susah juga kalo menanyakan untuk apa, kecuali sudah tahu untuk apa tapi menanyakan ingin seperti apa, masih mungkin bisa dibantu menyesuaikan, kalau untuk apa, susah :42:

BMC

Apprentice 1.0
di bikin website aja tuan, keuntungan ya nomer 20, :)

Status
Not open for further replies.