Bandingkan ?

Status
Not open for further replies.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Bagaimana ya, seandainya di forum ini para master mengadakan perlombaan tanding untuk memenangkan serp keyword atau kata kunci yang dibidik pada search engine di google ??

bmumu

Apprentice 1.0
Bagaimana ya, seandainya di forum ini para master mengadakan perlombaan tanding untuk memenangkan serp keyword atau kata kunci yang dibidik pada search engine di google ??

nanti yang menang seowaps sentorahost plasawebs sama dedi niaga :D

dondyb

Poster 2.0
Update status

Sudah bagus ini, cloudkilat sudah diatas sendiri.

tapi banyak yang belum

Sepertinya konversi rate nya tinggi ya? karena saya temukan di rata2 brand hosting indonesia.

Selamat berkompetisi :)

Ah itu kan cuma adwords doang :D

PusatHosting

Hosting Guru

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Iya juga pak, btw tidak sekalian tembak balik keywordnya si Doi Pak? supaya jadi 0=0

Seperti tulisan si ini https://www.backblaze.com/blog/save-marketing-money-nice/ masuk akal juga.

Kalau saya mau tembak balik mah ngga kuat :)

tapi yang sudah besar-besar itu lho. Sayang.

Nadanya seperti provokasi. tapi maaf ya setahu saya baru kali ini terjadi disini.

Gak mungkin pak kalau harus tembak balik, kalau begitu berarti sama edun nya saling balas, secara masih punya etika lah kalau saya atau pak @dondyb sudah ada rencana seperti itu? kalau saya keluar modal cuma untuk serang balik lebih bae dipakai yang jelas-jelas saja hahaha,,, rejeki mah udah ada yang atur ini.
Show of lagi ahh :24:

bmumu

Apprentice 1.0
mungkin akan terjadi perang terbuka kalau " bandingkan qwords dengan niagahost*r " yaakkk... khan gedean & bagusan qwords drpd niagahost*er dari segi modal infrastruktur dan jam terbang :D

dondyb

Poster 2.0
Gak mungkin pak kalau harus tembak balik, kalau begitu berarti sama edun nya saling balas, secara masih punya etika lah kalau saya atau pak @dondyb sudah ada rencana seperti itu? kalau saya keluar modal cuma untuk serang balik lebih bae dipakai yang jelas-jelas saja hahaha,,, rejeki mah udah ada yang atur ini.
Show of lagi ahh :24:

Kalau mau dibales ngga perlu dengan cara yang tidak beretika seperti itu kan ? Mendingan dibales dengan support yang lebih bagus ke pelanggan toh :D

Daripada bales-balesam buat iklan ngaku-ngaku lebih bagus, biar lebih banyak traffic website-nya mendingan gw beli fleet server baru, ntar gw bandingin kencengan IO siapa :D

Status
Not open for further replies.