Bandunghosting.net dan mariovps.net

Status
Not open for further replies.

thebudiman

Apprentice 1.0
Setau saya pemilik rek nya nadya yulia nurbaeti betul om ?? Bs share link fb nya aja om disini. Supaya kawan yg lain bs pada tau.

Saya tau nya nadya irawan karena rekening atas nama dia. ngga apa nih kalo saya share link fb nya?... tempo hari dia sempat marah dan minta saya hapus tulisan sy di DWH, cuma saya ngga tau cara hapus tulisan disini..

IIXPLANET

Expert 2.0
normalnya ketika server di reboot ada chksrvd cpanel yg check service ketika down akan auto restart
klo selang beberapa menit atau hitungan jam tetap offline kemungkinan ada crash di databasenya .
backup tidak dapat dilakukan untuk dumping ketika mysql nya offline mas 3wmhost .

satu2 nya cara admin server harus on kan dahulu sqlnya baru bisa di backup datanya
cm sementara bisa di unduh dulu saja file2 dr filemanagernya , sqlnya nyusul kl ga mau full backup

sir_valconer

Poster 1.0
Dear All, mohon maaf kalau soal aplikasi di dalamnya kami tidak memiliki akses atas itu. Namun untuk membantu rekan2 sekalian tim CBTP sudah bantu untuk restart servernya dan berharap apabila ada service yang tidak berjalan ,dapat kembali berjalan dengan normal.

Terima Kasih

thebudiman

Apprentice 1.0
Setau saya pemilik rek nya nadya yulia nurbaeti betul om ?? Bs share link fb nya aja om disini. Supaya kawan yg lain bs pada tau.

ini fb suami bu nadya, dulu sempat saya dibantu namun bbm nya skrg sy di delcon https://www.facebook.com/ichsan.ymci

ini fb bu nadya https://www.facebook.com/nadya.irawan.1

ini fb bandung hosting https://www.facebook.com/bandunghosting

celaka nih domain yang saya beli ga terdaftar atas email saya, pihak resellerid baru menelpon dan tidak bs bantu.

kira-kira ada saran ngga ? masa harus nge hack email si bh ?... ga lah melanggar hukum ini..

thebudiman

Apprentice 1.0
Dear All, mohon maaf kalau soal aplikasi di dalamnya kami tidak memiliki akses atas itu. Namun untuk membantu rekan2 sekalian tim CBTP sudah bantu untuk restart servernya dan berharap apabila ada service yang tidak berjalan ,dapat kembali berjalan dengan normal.

Terima Kasih

kami berterima kasih pihak bapak mau bantu.

Kalo bapak punya no telp yang bisa kami hubungi akan lebih sangat membantu pak. Terima kasih

tamanhosting

Poster 1.0
Dear all, saya baru baca nih tentang masalah bandung host. Kebtulan memang pemiliknya client kami dan belum membayar tagihan selama 1 bulan sehingga server beliau kami matikan dari sisi jaringan.
Terkait kesulitan yang dialami rekan2 disini, kami dari management cbtp.co.id akan membantu dengan mengaktifkan server tersebut selama beberapa hari.

Silahkan bagi rekan2 yang ingin melakukan backup dan semoga permasalahan dengan penyedia bandunghosting bisa terselesaikan.

Terima Kasih

terima kasih mas sir_valconer, kalau gini kan jadi terang ada apa sebenarnya yg terjadi,
setau saya di cpanel tertulis hardware rusak, wah beneran nih bandunghosting sudah keterlaluan, ini sudah masuk indikasi penipuan nih, kalau server gak di perpanjang dan beralasan rusak ini sudah termasuk bawa kabur duit orang yg langganan di sana

tapi mohon bantuannya mas sir_valconer, kok sekarang cpanelnya not licensed jadi gak bisa masuk ke cpanelnya

cowokz

Beginner 2.0
apa mungkin ya bisa ngaktifin cpanel-nya lisence nya setidaknya utk keperluan backup data temen2 semua utk beberapa hari ini? kalau soal beli lisence nya sih saya rasa temen2 disini banyak yg siap jadi donatur. termasuk juga saya.

Status
Not open for further replies.