Bandunghosting.net dan mariovps.net

Status
Not open for further replies.

allentera

Beginner 1.0
mysqlnya mati, enggak bisa masuk ke control panelnya. saya konsumen dari mariovps, kondisi sekarang domain saya dipegang mariovps sehingga tidak bisa meminta no EPPnya, email di registar masuk ke sales@mariovps.*et. Data script belum bisa di ambil karena mysql dalam kondisi off.
Kalau patungan untuk menghidupkan cpanelnya saya siap untuk patungan.

tamanhosting

Poster 1.0
saya juga siap patungan jika memang bisa, cuma yg jadi masalah yg bisa mengaktikan cpanel hanya dari bandunghosting, karena pihak CBT tidak punya kewenangan untuk mengakses server

IIXPLANET

Expert 2.0
@kawan2 mudah-mudahan bisa segera selesai problemnya
apalagi klo sudah banyak yg mau jd donatur buat nutup cost licensenya, jarang2 yg seperti ini .
saya rasa ini harusnya sudah tinggal sedikit lagi jika ada itikad baik dari pemilik server untuk mengaktifkan kembali licensenya dan klien2 nya bisa segera membackup data yg merupakan hak mereka .

allentera

Beginner 1.0
satu-satunya kunci ya itikad baik pemilik host untuk mengaktifkan sementara semua akses supaya kita bisa backup data dan mentransfer domain ke tempat lain. Untuk biaya sewa hosting dan domain yang sudah dibayar saya ikhlasin saja asal ada itikad baik untuk menyelesaikan masalah ini.

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
kalo pun dah patungan lisensi cpanel juga harus ada akses root deh buat refresh lisensi. satu2 nya cara ya emang harus ada itikat baik si pemilik buat mengaktifkan server agar semua data2 klien bisa di backup

3wmhost

Poster 1.0
Semalam saya udh suruh orang ke area bandung untuk selidikin alamat mariovps di batu kencana, alamatnya emg bener , cuma belom disamperin , rencana kl ga ada halangan pekerjaan saya mau samperin ke alamat tsb . saya udh jengkel bgt , klien dah maki2 soalnya , udh hampir 2 minggu , ini udh keterlaluan namanya .

cowokz

Beginner 2.0
Semalam saya udh suruh orang ke area bandung untuk selidikin alamat mariovps di batu kencana, alamatnya emg bener , cuma belom disamperin , rencana kl ga ada halangan pekerjaan saya mau samperin ke alamat tsb . saya udh jengkel bgt , klien dah maki2 soalnya , udh hampir 2 minggu , ini udh keterlaluan namanya .

Mantabbb ... ditunggu kabar baiknya. Sorry nih gak bisa nemenin nyamperin tuh orang.

tamanhosting

Poster 1.0

ditunggu kabar selanjutnya, kalau memang masih punya niatan baik, bisa di selesaikan dengan sebaik-baiknya

topix

Beginner 2.0
Dear All, mohon maaf kalau soal aplikasi di dalamnya kami tidak memiliki akses atas itu. Namun untuk membantu rekan2 sekalian tim CBTP sudah bantu untuk restart servernya dan berharap apabila ada service yang tidak berjalan ,dapat kembali berjalan dengan normal.

Terima Kasih
@sir_valconer , Jika memang dari pihak marioVPS tidak segera merespon, apakah kami dapat minta bantuan untuk memperbarui lisensi cpanel dan mengaktifkan service MySQL nya, biaya yang timbul nantinya akan kami yang akan membayarnya langsung ke bapak.

Mohon bantuannya. Terima kasih.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
@sir_valconer , Jika memang dari pihak marioVPS tidak segera merespon, apakah kami dapat minta bantuan untuk memperbarui lisensi cpanel dan mengaktifkan service MySQL nya, biaya yang timbul nantinya akan kami yang akan membayarnya langsung ke bapak.

Mohon bantuannya. Terima kasih.

ngga bisa, karena yang bisa refresh hanya root, dan yang punya akses root hanya yang punya server...
kalau akses root di kasih ke orang lain sama saja menyerahkan seluruh data klien ke orang lain...

semoga bisa cepat selesai masalahnya,

Status
Not open for further replies.