Beli Dedicated Server di OVH / Online Mending Bayar Pake Apa Ya?

Status
Not open for further replies.

brionz

Poster 1.0

saya ada RENCANA beli dedicated server kedepannya tuan, minta saran dong sebaiknya saya bayar pake cara apa?

1. Beli balance Paypal + Order DC
2. Transaksi pake CC walaupun saya belum punya hohoho (tinggal bikin kalo emang jadi solusi)
3. Kalo beli dedicated server itu mendingan bulanan apa tahunan?

Kondisi TS : Baru lancar di Reseller Hosting. udah sering bongkar pasang cpanel trial, kloxo-mr, plesk sekali. sisanya belum. rencana dc nya mau buat shared hosting target pasar International.

mustafaramadhan

Hosting Guru
Online.net hanya pakai CC. Memang sudah ada pilihan untuk paypal tapi charge-nya 'keterlaluan'.

mustafaramadhan

Hosting Guru
Mending pakai paypal lebih aman dari pada pakai cc bro dan apa ga coba cek ke saudaranya online.net bro??? :D
Pakai CC juga aman sepanjang selalu perhatikan laporan tagihan bulanannya dan lakukan 'complain' jika memang ada transaksi yang 'tidak sah'.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Dedicated mending bulanan saja dr pd tahunan,
Kl sy sbnrnya enk pke paypal, (klo emg ada isinya)

GPLHosting

Hosting Guru
Ngga perlu pake CC, buka saja tabungan yg memberikan fasilitas VCN, salahsatunya adalah CIMB Niaga.

Saya pakai VCN nya CIMB Niaga utk bayar DS bulanan di Online.net :D

Paypal mahal fee-nya. Fee-nya bisa buat bayar bulanan VPS yg dijadikan DNS-Only. :D

FluidaWeb

Hosting Guru
Ngga perlu pake CC, buka saja tabungan yg memberikan fasilitas VCN, salahsatunya adalah CIMB Niaga.

Saya pakai VCN nya CIMB Niaga utk bayar DS bulanan di Online.net :D

Paypal mahal fee-nya. Fee-nya bisa buat bayar bulanan VPS yg dijadikan DNS-Only. :D
bukanya paypal fee dikenakan kepada yg menerima? pengirim tdk kena fee
selama ini pakai checkout paypal untuk membayar tagihan di semua provider luar tdk kena fee...

Status
Not open for further replies.