Berapa target klien per bulan?

Status
Not open for further replies.

hostune

Poster 1.0
Maaf kalau OOT, kalau saya terus terang gak pakai target produksi, tapi mencoba fokus pada niat untuk apa berbisnis, nanti akibatnya akan mengikuti.

Nah, untuk niat nya apa, silahkan ditentukan masing-masing sesuai kepercayaan, karena tentu bisa saja ada yang memiliki niat hanya untuk mencapai target produksi tertentu, betul ? Ini pendapat saya saja loh ya :)

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Saya juga blom pernah pasang target ne,, yang penting tetep berusaha promosi dan memberikan pelayanan terbaik.
Tetapi bagi yang memasang target, itu bagus juga karena bisa menjadi motivasi untuk melakukan secara maksimal.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Sekedar pengen tau aja. rekan rekan hoster se indonesia ada target g ? y? dalam sebulan harus bertambaah berapa xx klien perbulan?

Sudah wira wiri ke mana aja marketingnya?:crutch:

Menurut saya kok target jumlah klien per bulan 'kurang' penting ya boz .... mungkin lebih penting adalah target 'income' per bulannya. Soalnya kalau jumlah klien banyak tapi ambil paket hostingnya kebanyakan yg paling dasar ..... yach, income juga kecil tho? Mungkin lebih bagus lagi kalau 'income' tiap bulannya ada kenaikan, artinya performance marketingnya bagus

Status
Not open for further replies.