Billing Hosting Buatan Anak Bangsa

Status
Not open for further replies.

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Masalah licensi harus direview lagi deh,, masa 2hari sekali Licensi Tidak Valid,,,
Sempat dikomplain Klien, dikira kita yg ga serius... Krn pada saat ingin login ke member area, ternyata halaman ga bisa dibuka...

Ada yg mengalami hal yg sama?

thebudiman

Apprentice 1.0
so far karena produk lokal, adminnya orang indo lebih mudah dalam berkomunikasi, soal error dibagian mana ya? belum nemu errornya. semoga makin banyak yang pakai semakin banyak ide ide dan masukan buat inotahoster jadi menjadi lebih baik lagi.

termasuk yang di infokan ryrawebhost. (sy tergiur inota karena testimoni Tuan ryrawebhost juga) :D

tokohosting

Expert 1.0
so far karena produk lokal, adminnya orang indo lebih mudah dalam berkomunikasi, soal error dibagian mana ya? belum nemu errornya. semoga makin banyak yang pakai semakin banyak ide ide dan masukan buat inotahoster jadi menjadi lebih baik lagi.

termasuk yang di infokan ryrawebhost. (sy tergiur inota karena testimoni Tuan ryrawebhost juga) :D

Masalah licensi harus direview lagi deh,, masa 2hari sekali Licensi Tidak Valid,,,
Sempat dikomplain Klien, dikira kita yg ga serius... Krn pada saat ingin login ke member area, ternyata halaman ga bisa dibuka...

Ada yg mengalami hal yg sama?

Masalah lisensi error karena pada saat status lisensi direset, maka yang memakai prefix www akan error pada saat mencocokan dengan server INotaHoster karena nama domain memakai www, sedangkan yang disimpan di server tidak memakai prefix www. Seharusnya hal ini tidak terjadi karena dipastikan sudah ada penanggulangan untuk masalah prefix ini.

Nanti akan diselidiki lebih mendalam mengenai error ini. :o

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Masalah lisensi error karena pada saat status lisensi direset, maka yang memakai prefix www akan error pada saat mencocokan dengan server INotaHoster karena nama domain memakai www, sedangkan yang disimpan di server tidak memakai prefix www. Seharusnya hal ini tidak terjadi karena dipastikan sudah ada penanggulangan untuk masalah prefix ini.

Nanti akan diselidiki lebih mendalam mengenai error ini. :o

OK Tuan, kita coba hilangkan semua prefix www dan kita akses tanpa www. Semoga makin lancar.....
Thx responnya...

GadoGadoHost

Beginner 2.0
First post saya tulis untuk billing lokal ini :)
Mungkin saya termasuk salah satu first tester ya, soalnya waktu itu lagi kepepet butuh banget billing dan nyasar ke sini.
Overall, untuk fitur basic udah cukup memadai.
Kalau saja sudah bisa connect ke resellerid, mantab!
Semoga bisa terus diupdate...

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Hari ini saya buka masih Licensi tidak Valid, padahal sdh tanpa www

thebudiman

Apprentice 1.0
waduhhh kok bisa? sehari bisa besok ngga? semoga cepat ditanggulangi nih.. ngga enak juga dilihat klien..

tokohosting

Expert 1.0
Hari ini saya buka masih Licensi tidak Valid, padahal sdh tanpa www

Halo.

Server memberitahukan bahwa setiap melakukan refresh lisensi baru, script anda dibuka dengan prefix www. Ini mungkin diakibatkan karena anda menggunakan prefix www untuk mengakses script InotaHoster anda, sehingga tersimpan cache di browser klien anda menggunakan www, secara tidak sengaja klien anda membuka memakai www maka refresh lisensi akan menggunakan www.

Saya sarankan untuk melakukan download ulang script inotahoster dan memasangnya kembali. Ditakutkan versi anda adalah versi lama.

Jika hal ini tetap terjadi silakan membuka tiket agar saya bisa melihat file lisensi status pada saat error nya.

Terima kasih.

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Halo.

Server memberitahukan bahwa setiap melakukan refresh lisensi baru, script anda dibuka dengan prefix www. Ini mungkin diakibatkan karena anda menggunakan prefix www untuk mengakses script InotaHoster anda, sehingga tersimpan cache di browser klien anda menggunakan www, secara tidak sengaja klien anda membuka memakai www maka refresh lisensi akan menggunakan www.

Saya sarankan untuk melakukan download ulang script inotahoster dan memasangnya kembali. Ditakutkan versi anda adalah versi lama.

Jika hal ini tetap terjadi silakan membuka tiket agar saya bisa melihat file lisensi status pada saat error nya.

Terima kasih.

Sudah saya lakukan sperti yg disarankan. Tadi mlm saya install ulang scriptnya dan tadi pagi saya cek masih normal.. Smoga kke depan tdk terjadi lagi....

Maju terus INotaHoster dan ditunggu create domain otomatisnya......

Status
Not open for further replies.