Bingung mau naro mp3 dan chat di hosting

Status
Not open for further replies.

funkyasa

Expert 1.0
Mahavikri said:
serem juga tuh hosting unmtered tapi TOSnya ketat, hehe.. saya juga ada klien tuh, web rohani ada lagu-lagunya setiap opening, ga masalah kok. atau buat kaya gini aja Tuan, keren neh..wkwkw [Klik ji] :p

Iya aku jg dulu streaming ky gitu sblm kena suspend hehehe.

shadows said:
mending kalo mau chat dan download2 pake server sendiri aja Tuan ..
so di situ kn ente yang manage sendiri dan ga perlu takut di suspend lagi
iya sih, tp kan web musiknya bukan komersil Tuan. mantap hosting mw terima saya ga? kl mw, saya minta paket shared host & domain yg beginner. soalnya pengen pindah scepatnya biar bs puter mp3 T_T

funkyasa

Expert 1.0
Belum satu minggu sudah suspend ya..?? bukan bermaksud memojokkan pihak hoster, tapi paket unlimited yang dikit2 asal main suspend memang ada tipikal hoster yang semacam ini.... :D

Sebenernya aku suka sama hosternya yg kmrn itu karna cepet bgt aktifin domain dan paketnya. Brapa kali ak pesen domain gak sampe 1 jam dah aktif, dan jg cepet diakses servernya. Tp ya itu ak 2 jam udah bls email tp tetep di suspend, gpp sih tiap hoster kan ada plus minusnya jg. Msh nyari yg mau nampung webku nih, waduh gak ada yg mw yah T_T

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
Sebenernya aku suka sama hosternya yg kmrn itu karna cepet bgt aktifin domain dan paketnya. Brapa kali ak pesen domain gak sampe 1 jam dah aktif, dan jg cepet diakses servernya. Tp ya itu ak 2 jam udah bls email tp tetep di suspend, gpp sih tiap hoster kan ada plus minusnya jg. Msh nyari yg mau nampung webku nih, waduh gak ada yg mw yah T_T

sewa vps aja Tuan, dijamin mantap

Last edited by a moderator:

BolaNaga

Apprentice 1.0
paket unlimited yang dikit2 asal main suspend memang ada tipikal hoster yang semacam ini.... :D

Gue rasa hampir semua yang nawarin unlimited, dolanan suspend terus kekeke :D
Ambil contoh kalau di lihat di subforum iklan di forum DWH ini, itu dah terbukti kan reseler unlimited kena suspend otomatis client dibawahnya kena suspend kabeh kakakak :D

Kalau mau aman mendingan jangan yang aneh aneh... yang wajar wajar aja... samain ajah kalo orang jualan barang atau jasa secara fisik di lapangan... kan jarang ada yang nawarin barang dengan harga super duper murah kualitas barang bagus banget :D

ilustrasi aja antara motor buatan jepang dengan motor buatan china bagusan dan tahan lama mana ? Sudah pasti orang tau kualitas menang dibuatan jepang. dari segi harga ajah dah beda...
body boleh sama bagusnya, tapi jeroan mesin antara motor china dan jepang jauh banget kualitas dan ketahannya :D

funkyasa

Expert 1.0
Mahavikri said:
sewa vps aja Tuan, dijamin mantap
VPS nya Mahavikri 80ribu per bulan ya? trus itu layanan tambahan maksudnya gmn? Saya blm pernah pake VPS dan harus setting smuanya sndiri ya? Sori newbie bgt :D
Boleh host mp3 ku dan chat dsana?

BolaNaga said:
Gue rasa hampir semua yang nawarin unlimited, dolanan suspend terus kekeke
Ambil contoh kalau di lihat di subforum iklan di forum DWH ini, itu dah terbukti kan reseler unlimited kena suspend otomatis client dibawahnya kena suspend kabeh kakakak

Haha, iya nih jd pengalaman untuk saya juga bos BolaNaga. Padahal udah seneng dan borong domain untuk nanti dibangun di paket unlimit. wkwkwkwkk. kl sampe bawahan rseler kena suspend, brarti bertubi2 donk kena protesnya ya? kwkwkwkkw :D

derrimaulana

Apprentice 2.0
saya juga pake mibew, hehehe...

tapi memang aneh banget kalo sampe di suspend :confused:

Status
Not open for further replies.