Bisnis Iklan Bidvertiser,com lumayan menjanjikan

Status
Not open for further replies.

Yadi123

Poster 1.0
Saya seorang pemula, awalanya membuat blog gratisan dan merintis perlahan demi perlahan sampai 4 tahun lamanya. Sangat sedih dengan keadaan yang saya alami. Awalnya mencoba beberapa iklan untuk menghasilkan uang tambahan hidup ternyata selama 3 tahun lebih saya menekuninya dan tak membuahkan hasil sama sekali.

Pada suatu hari ada seorang teman yang merasa hibah kepada saya. Katanya: Traffict website anda berapa perhari? Jawab saya, hanya 100 orang Tuan. Singkat cerita sampai sekitar 1 minggu dia pun menawarkan dan membantu saya dalam meningkatkan traffict blog gratisan saya. Kemudian saya melihat ternyata memang dia orang yang baik dan raham, saya melihat trafict blog saya mencapai 1000 visitor per hari. Saya terkejut, dan langsung melihat sumber traffict. Ternyata si Tuan baik hati yang mengarahkannya. Saya pun tertolong dari pengunjungnya dan ia pun memberi sebuah website PPC yang memang baik dan membayar setiap akhir bulan yakni bidvertiser.

Akhirnya setelah 3 tahun lebih tetap tabah menekuni yang saya tau, Tuhan menjawab doa saya. Hingga berkat iklan bidvertiser yang saya dapat 10 $ perbulan sudah cukup buat saya untuk membuat website baru dan domain berbayar. Terima kasih kepada masta yang berbaik hati. Ternyata didunia maya tidak semua orang2 yang haus uang, ternyata masih ada juga yang hibah kepada saya. Mungkin ketulusan saya membangun blog 4 tahun lamanya telah menjadi jawaban atas jerih payah saya. Terima kasih masta yang sampai sekarang saya tidak tau nama anda.

Salam Yadi

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
$ 10 = Rp 130,000 per bulan? Tetep harus disyukuri, tapi sepertinya bisa digenjot lagi tuh. *Tetap semangat

Status
Not open for further replies.