Bolt! 4G LTE 72mbps?

Status
Not open for further replies.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
kalau di rumah saya poris parah signalnya nich....masih banyak blankspot juga...cman kalau di kantor saya perpbatasan bekasi - jaktim ( patung garuda ) signalnya makyos....wuedan ini....padahal indor...

Hosterindo

Poster 2.0
kalau di rumah saya poris parah signalnya nich....masih banyak blankspot juga...cman kalau di kantor saya perpbatasan bekasi - jaktim ( patung garuda ) signalnya makyos....wuedan ini....padahal indor...

Kantor MQH deket Garuda om ? bolehlah saya main kesana yah...

Alamat lengkapnya dong...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
semoga cepat merata di jawa. :).
kalau sudah jabotabek biasanya selanjutnya surabaya. yogya dan keduanya jauh dari tempat saya :( smentara ini harus puas dulu dengan hsdpa

bandung juga biasanya cepat merata, moga aja kota saya ikut kecipratan :D

alvingiovanno

Apprentice 2.0
pernah nembuh 60mbps di scbd , waktu itu pas launching di empirica jakarta upload 98mbps -_- palsu apa gimana ga tau padahal upload mereka 32mbps.
kebetulan saya hadir pas soft launching mereka.

Hosterindo

Poster 2.0
bandung juga biasanya cepat merata, moga aja kota saya ikut kecipratan :D

Maklum Tuan, subsidi pemerintah cuma dikasih dana untuk keringanan modemnya aja, masalah jaringan ya itu tunggu perkembangan PT Internux aja, dan mereka punya missi dari desember 2013 - januari 2014 harus ke jual 1 Juta unit untuk menambah antena wireless microwave untuk nambah coverage area. semoga bisa nambah cepat coverage areanya Tuan

pernah nembuh 60mbps di scbd , waktu itu pas launching di empirica jakarta upload 98mbps -_- palsu apa gimana ga tau padahal upload mereka 32mbps.
kebetulan saya hadir pas soft launching mereka.

kalo download percaya deh, kalo upload masa iya sampe 98mbps ? tapi ga akan tau kalo ga di cobain sih Tuan alvin... dari pada di YM bikin status koneksi DC mulu... :41: :41: :41:

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Maklum Tuan, subsidi pemerintah cuma dikasih dana untuk keringanan modemnya aja, masalah jaringan ya itu tunggu perkembangan PT Internux aja, dan mereka punya missi dari desember 2013 - januari 2014 harus ke jual 1 Juta unit untuk menambah antena wireless microwave untuk nambah coverage area. semoga bisa nambah cepat coverage areanya Tuan

kalo download percaya deh, kalo upload masa iya sampe 98mbps ? tapi ga akan tau kalo ga di cobain sih Tuan alvin... dari pada di YM bikin status koneksi DC mulu... :41: :41: :41:
iya uploadnya tuh cek aja nih

internux itu kayaknya di bawah firstmedia(linknet) tapi masih di tutupin kayaknya.

Status
Not open for further replies.