Bolt! 4G LTE 72mbps?

Status
Not open for further replies.

InterIndoHosting

Poster 1.0
bisa, isi ulang pulsa dulu dari ATM BCA, Bank Pemerintah dengan menggunakan ATM Bersama, sama CC dari Bank CIMB, jika sudah isi ulang pulsa lakukan pembelian kuota di official web nya.

Bolt itu dari Firstmedia pak, jika bapak menggunakan firstmedia bolt lagi diskon tuh untuk pengguna firstmedia home cable cek ke fanpage bolt aja.
oh begitu Toh , kiarin ISP Sendiri dengan speed segitu :43: modal berapa tuh :21:

pradjadj

Apprentice 1.0
engga Tuan .. maksud saya kan dikasih kuota 8Gb .. nah kalo kuota 8Gb itu udah abis sebelum waktunya, apa masih bisa internetan dengan speednya turun atau engga kaya paket2 internet lainnya

Hosterindo

Poster 2.0
engga Tuan .. maksud saya kan dikasih kuota 8Gb .. nah kalo kuota 8Gb itu udah abis sebelum waktunya, apa masih bisa internetan dengan speednya turun atau engga kaya paket2 internet lainnya

Jika kuota belum habis tp msa aktif kuota sudah habis ya kita tidak bisa internetan.

beli modemnya di mana ya ? kisaran harga berapa rekan2 ?

cek di forum sebelah banyak yg jual di FJB nya...

pradjadj

Apprentice 1.0
Tuan, saya abis beli bolt .. kok indikator signalnya wana merah ya? padahal area ke coverage kok, saya di Jagakarsa Jak-sel

Hosterindo

Poster 2.0
Tuan, saya abis beli bolt .. kok indikator signalnya wana merah ya? padahal area ke coverage kok, saya di Jagakarsa Jak-sel

Coba reset modem nya, ada tombol reset pas buka tutup batre di sebelah kiri deket konektor batre...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
yah, saya coba cari di Hypermart kagak ada,
masa iya harus beli online, :(

alvingiovanno

Apprentice 2.0
ada lagi layanan FTTH innovate-indonesia.com 10mbps cuma 250k, 20mbps 350k wkwkw nyaingin bolt tapi coverage tertentu.
kalau ga ada di hypermart, coba wellcom, okeshop , sentra, global teleshop. atau ke bolt! zone aja

untuk signal merah, memang tercoverage tapi mungkin anda di dalem ruangan, untuk saat ini bolt kualitas indoornya jelek. coba keluar ruangan.

Status
Not open for further replies.