Bolt! 4G LTE 72mbps?

Status
Not open for further replies.

Fadel Fauzany

Beginner 1.0
ada lagi layanan FTTH innovate-indonesia.com 10mbps cuma 250k, 20mbps 350k wkwkw nyaingin bolt tapi coverage tertentu.
kalau ga ada di hypermart, coba wellcom, okeshop , sentra, global teleshop. atau ke bolt! zone aja

untuk signal merah, memang tercoverage tapi mungkin anda di dalem ruangan, untuk saat ini bolt kualitas indoornya jelek. coba keluar ruangan.
koreksi bro, 10 mbps 200k malah mantap memang. maen coverage areanya mereka yang diluar jakarta dulu, kalau mau lebih tau lagi ada di forum sebelah.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Penasaran, saya coba beli juga nih yg BOLT modem dan wifi nya 299k.
Coba ditest di tempatku daerah tebet - jaksel, waduuh masih lemoot parah niih... padahal indikator lampu signal nyala warna biru kedip-kedip...
Apa ada yg salah atau emang coverage masih kurang ya? :18:

Hosterindo

Poster 2.0
Penasaran, saya coba beli juga nih yg BOLT modem dan wifi nya 299k.
Coba ditest di tempatku daerah tebet - jaksel, waduuh masih lemoot parah niih... padahal indikator lampu signal nyala warna biru kedip-kedip...
Apa ada yg salah atau emang coverage masih kurang ya? :18:

Sinyal berapa bar ? signal stregh dapet berapa db pak ?

dpnux

Expert 1.0
Di sini cuman dapat signal 1 bar tok rupanya.... :29:

Wis, senasib kita pak pak ...

Saya suka bawa boltnya ke mana - mana. Sekitar citos sinyal pernah dapat full bar cuma kecepatan paling mentok 6 mbps, masih penasaran up to nya itu, ini 14 mbps saja belum tembus apalagi 72mbps. Sayang, wow factornya Bolt belum bisa dirasakan :).

Status
Not open for further replies.