Butuh Control Panel Gratis

Status
Not open for further replies.

merkurius

Poster 2.0
hati2 webuzo yg plg baru byk bug...
1.curl extension di php 5.3 gak bisa di enable
2. php 5.4 nya edit limit memory melalui webuzo nya gak bisa.
3. setelah di instal pada salah satu vps saya pas maw buka admin panel di :2004 malah muncul nginx error 404

semua error dna bug diatas udah saya report ke webuzo disertakan login root ke server saya... dan jawaban yg saya dapat "we will fixed it ASAP".

deRegen

Apprentice 1.0
3. setelah di instal pada salah satu vps saya pas maw buka admin panel di :2004 malah muncul nginx error 404

semua error dna bug diatas udah saya report ke webuzo disertakan login root ke server saya... dan jawaban yg saya dapat "we will fixed it ASAP".

sepertinya produk dari besutan softaculous ini penuh dengan 'uji nyali' ya :) - sampe sekarang belum berani melepaskan webuzo ke tangan client

merkurius

Poster 2.0
ho oh bang tapi di versi 2.0.6 lumayan stabil... curl problem gak ada... masalah di php 5.4 jg gak ada... cuman yah itu mereka ga menyediakan cara biar bisa install versi sebelumnya

riauhost

Beginner 2.0
kalau untuk mainan sih gak papa pakai webuzo tapi kaau untuk clien pakai webuzo ya siap siap aja komplain setiap ada update

arifptm

Poster 2.0
Kloxo...!
Tapi ngeri kalo buat hosting komersial
Untuk keperluan sendiri gak masalah .
Oh ya agak ribet kalo harus pake php 5.3
Sepertinya juga belum support centos64

andhi

Hosting Guru

webuzo cuman dipake buat ambil ftp nya ajah ga ada isinya ini :D

Status
Not open for further replies.