Butuh Motivasi #Lagi

Status
Not open for further replies.

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
engga sekecil ini deh

itu hanya perkiraan pak rendy. :D
kan ga semua orang ambil paket 100 rebuan.. :D dan ga semua juga ambil share hosting, ada DS, VPS, dll

Bener gak kang voezie.
kang voezie sendiri berapa omsetnya kang :D

Afiv

Apprentice 1.0
itu hanya perkiraan pak rendy. :D
kan ga semua orang ambil paket 100 rebuan.. :D dan ga semua juga ambil share hosting, ada DS, VPS, dll

Bener gak kang voezie.
kang voezie sendiri berapa omsetnya kang :D

Yang ditanya sekarang bukan om fauzi, tapi om rendy :D
Kalau om rendy bilang kecil, berarti keuntungan yang didapet bisa diatas 100jt/bulan :p

voezie

Hosting Guru
engga sekecil ini deh

Iyalah bos... gak mungkin banget sekecil itu :24: postingan saya cuma buat motivasi si @TS aja koq, dengan angka sekecil itu juga TS sudah merasa ada motivasi, nah apalagi klo diberikan angka real-nya... kayaknya itu TS bakal pingsan :24:

WindowsHosting

Poster 2.0
Iyalah bos... gak mungkin banget sekecil itu :24: postingan saya cuma buat motivasi si @TS aja koq, dengan angka sekecil itu juga TS sudah merasa ada motivasi, nah apalagi klo diberikan angka real-nya... kayaknya itu TS bakal pingsan :24:

Hahaha... Bisa aja ni si om voezie... Untuk keuntungan pasti menjadi rahasia perusahaan masing2 sih... Tapi namanya bisnis kadang naik kadang juga turun, yg penting tetep semangat dan jgn putus asa. Yang Maha Kuasa tahu sapa yg bersungguh-sungguh. :)

sastrahost

Poster 2.0
Harus cukup bijak jika sudah ada kucuran dana segar, jikalau perlu bertanya kepada konsultan keuangan anda (bisa tanya ke istri atau orang tua... :21: ), salah langkah bisa kebobolan dan terlilit hutang nantinya...

konsultan ekonomi yg "asli" emang butuh nih, tapi bukan istri (blom beristri) dan juga bukan ortu (ortu itu konsltan probadi)
hehe

sastrahost

Poster 2.0

udah cukup segini aja om, kalo ada yg lebih gede cukup dibatin aja, cz kalo saya tau, bisa bener-bener pingsan
haha

Status
Not open for further replies.