Butuh rekomendasi idhostinger premium

Status
Not open for further replies.

galeri

Beginner 2.0
betul kang puji, saya cb saranya...untuk idhostinger sebaiknya menambahkan fast respon via ym / online chat tidak hanya tiket saja...terus untuk transfer domain apa masa aktif bertambah atau tetap ya kang puji...thanks responya..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
betul kang puji, saya cb saranya...untuk idhostinger sebaiknya menambahkan fast respon via ym / online chat tidak hanya tiket saja...terus untuk transfer domain apa masa aktif bertambah atau tetap ya kang puji...thanks responya..

untuk biaya Transfer domain itu sudah termasuk perpanjang selama 1 tahun,

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Tuan, kalao soal idhostiger krg tw dech. tp aq prh search d review produk Exabytes Indonesia, byk org c commentnya bagus dech, servicenya bagus trus gak down time hostingya. krg c mrk gadain promosi web hosting $10/ tahun. tmn" bisa pergi k websitenya leat dech utk informasinya yg blh jelas

hehehhehe semngat banget kayaknya Tuan, w baca postnya dr tadi mksd kalimatnya bertujuan sama smua hehehhe

Anak Riau

Beginner 1.0
Sangat mengecewakan Tuan, mulai web online dan masih tahap awal. eee tiap hari selalu ada masalah. Nah yang parahnya lagi, bisa 4 - 8 jam web gak bisa diakses. pokoknya "MENGECEWAKAN" ini saya sedang minta pindah ke anaknya yg lain niaga hoster. entar kalau disitu sama terpaksa deh gue cabut. Idhostinger sangat mengecewakan....

Status
Not open for further replies.