cara daftar di cbn registrar dan resellerclub

Status
Not open for further replies.

id.maulana

Apprentice 1.0
master klo mau daftar reseller domain di cbn registrar dan resellerclub apakah hrs deposit awal dlu atau tidak. makasih

id.maulana

Apprentice 1.0
Slab 1 deposit min $50 - $100

Saya dulu dapat Free Deposit tapi cuma dapat harga Slab 1 kemudian saya deposit $500 utk mendapatkan harga Slab 2 karena semakin deposit kita besar maka kita bisa dapat Slab tinggi juga dan itu semua di calculate dari Total Receipts pada akun RC kita
owh lumayan juga depositnya. klo yg tnp deposit ada gak

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
resellerclub kyknya ada promo, untuk awal deposit ckup 200rban..

id.maulana

Apprentice 1.0
resellerclub kyknya ada promo, untuk awal deposit ckup 200rban..
iya sip mas td udh diliat lgsg ke webnya. saya prnh bc thread di dwh klo resellerclub bs cancel domain ya mas. bnr gk ya mas atau mgkin pgguna resellerclub ada yg ingin share pengalaman menjd reseller domain disana

Makelar Server

Poster 1.0
iya sip mas td udh diliat lgsg ke webnya. saya prnh bc thread di dwh klo resellerclub bs cancel domain ya mas. bnr gk ya mas atau mgkin pgguna resellerclub ada yg ingin share pengalaman menjd reseller domain disana

Benar resellerclub depositnya sangat murah sekali, namun anda harus mempunyai paypal/kartu kredit untuk verifikasinya.

Di resellerclub kita bisa cancel nama domain yang sudah terlanjur kita order, tapi dana kita akan terpotong kalau tak salah potongannya antara 10 ribu s/d 20 ribu jika order dibatalkan. Sebab saya pernah coba, setelah saya order domain untuk client, ternyata client tak mau bayar, lalu saya tunggu hingga 7 hari, lalu saya cancel ternyata bisa dibatalkan

Selain itu, jika memang pilih resellerclub pilih yang akun global saja lebih lengkap daripada yang resellerclub indonesia. Kalau tidak salah resellerclub yang indo untuk fitur dedicated managed masih belum tersedia, beda dengan yang resellerclub akun global. CMIWW

Last edited:
Status
Not open for further replies.