Cara Membuat Lokasi Bisnis di Google Maps

Status
Not open for further replies.

BondowosoHosting

Poster 1.0
Serius cepet amat tuan ,saya si dapet email dari Google katanya 1-2 Minggu dapet semoga aja bener,itu post nyamperin ke kantor,rumah atau kita ke pos nya?;)
serius tuan punya saya cuma 4 hari nunggunya,, kebetulan punya saya JNE yang anter ke tempat sya tuan bukan POS,, tinggal duduk manis saja kok tuan...:105:

BondowosoHosting

Poster 1.0
Serius cepet amat tuan ,saya si dapet email dari Google katanya 1-2 Minggu dapet semoga aja bener,itu post nyamperin ke kantor,rumah atau kita ke pos nya?;)
serius tuan punya saya cuma 4 hari nunggunya,, kebetulan punya saya JNE yang anter ke tempat sya tuan bukan POS,, tinggal duduk manis saja kok tuan...:105:

HostingMurahAja

Expert 1.0

wah hokky sekali tuan satu ini, pakai JNE pula yang mengantarkan.

saya baru selesai urusan setelah ke pos, setelah berapa menit dicarikan datanya dan emang bener ada.

BondowosoHosting

Poster 1.0
wah hokky sekali tuan satu ini, pakai JNE pula yang mengantarkan.

saya baru selesai urusan setelah ke pos, setelah berapa menit dicarikan datanya dan emang bener ada.
hehe,, kemungkinan memang faktor keberuntungan tuan, soalnya kmren2nya juga sempet bantu temen buat daftar di google bisnisku tapi smpai skrang kode verifikasinya belum dteng2 sudah hampir 1 bulan tuan..:21:

HostingMurahAja

Expert 1.0
hehe,, kemungkinan memang faktor keberuntungan tuan, soalnya kmren2nya juga sempet bantu temen buat daftar di google bisnisku tapi smpai skrang kode verifikasinya belum dteng2 sudah hampir 1 bulan tuan..:21:

antara harus bersabar atau coba samperin kantor posnya saja. hehe saya sudah 3bulanan

Yundar Setiawan

Expert 1.0
Alhamdulillah dah sampai kiriman dari google, dikirim langsung dari pak posnya..hhee

[/url][/IMG]

Status
Not open for further replies.