Cara Mendapatkan Ribuan Visitor

Status
Not open for further replies.

Ingus

Beginner 1.0
Cara mendapatkan ribuan Vistor dengan FastVisits - hai kawan-kawan DWH :cool: , saya ada cara nih supaya blog/website Tuan2 yg di sini dapet visitor banyak dan bisa menabah PageRank & menguruskan Alexa Rank. dalam post hari ini kita akan menggunakan FastVisits :

Fitur dari FastVisits :
> Support AdSense,Adfly,Adfocus dll
> Delay - Supaya ga kena banned
> Mudah

Download :
> [Removed: affilate/ads page link]
> Password : diskusiwebhosting.com
> [Removed: affilate/ads page link]

*Di perlukan .NET Framework 4.0+
*Di dalam File terdapat proxy.txt ( untuk proxynya )

Semoga bermanfaat :)

Last edited by a moderator:

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
nguras bandwith, karena visitor nya fake bukan real

Iya boz, pagerank naik dan alexa turun ... tapi kalau gak ada yg order untuk apa yach ?
bahkan ada yg order sekalipun kalau gak bayar juga untuk apa yach ? hehehehe

Menurut saya, yang dibutuhkan oleh web komersial adalah ribuan pembeli (sekaligus pembayar) dan bukan hanya pengunjung.....

Mungkin TS perlu jelaskan sebenarnya benefit-nya apa kalau pakai tools tsb ?

Last edited:

localhost

Apprentice 2.0
Mungkin maksudnya @TS kan buat naikin traffik sebuah website, setelah ranking alexa dan pagerank turun, cepet cepet dijual deh domain + websitenya...

ceoseo

Poster 1.0
Iya boz, pagerank naik dan alexa turun ... tapi kalau gak ada yg order untuk apa yach ?
bahkan ada yg order sekalipun kalau gak bayar juga untuk apa yach ? hehehehe

Menurut saya, yang dibutuhkan oleh web komersial adalah ribuan pembeli (sekaligus pembayar) dan bukan hanya pengunjung.....

Mungkin TS perlu jelaskan sebenarnya benefit-nya apa kalau pakai tools tsb ?

Setuju sekali dengan pendapat ini. Traffic yang tinggi kalau tidak seimbang dengan konversi penjualan yang benar - benar menghasilkan pendapatan/profit yang menguntungkan usaha dampaknya hanya popularitas saja, apalagi kalau bukan human traffic tapi bot traffic. Cara instan tidak menunjang untuk kepentingan bisnis jangka panjang.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
support adsense ?
buat apa bnyk visitor tpi kalau iklannya ga ada yang klik :D
bisa2 yang ada kena banned, hehe :D

Status
Not open for further replies.