Cara Mendapatkan Ribuan Visitor

Status
Not open for further replies.

Fitri

Beginner 1.0
makasih Tuan semua... tapi sekarang ratting websiteku di search egine kok menurun ya... begitu di google aku ketik toko kosmetik eh punyaku tenggelam tuh.. itu kenapa ya Tuan.. padahal anchor text, link juga sudah aku pakek... tapi kok malah turun.
bingung deh aku jadinya.. cara liat kesalahannya itu gimana ya??? ada yang tau gak Tuan???

balinter

Apprentice 1.0
Iya boz, pagerank naik dan alexa turun ... tapi kalau gak ada yg order untuk apa yach ?
bahkan ada yg order sekalipun kalau gak bayar juga untuk apa yach ? hehehehe

Menurut saya, yang dibutuhkan oleh web komersial adalah ribuan pembeli (sekaligus pembayar) dan bukan hanya pengunjung.....

Mungkin TS perlu jelaskan sebenarnya benefit-nya apa kalau pakai tools tsb ?
Saya sepakat juga Tuan. Dalam bisnis Online bukan pengunjung yang di harapkan tapi pembeli yang di barengi pembayarannya.

balinter

Apprentice 1.0
Iya boz, pagerank naik dan alexa turun ... tapi kalau gak ada yg order untuk apa yach ?
bahkan ada yg order sekalipun kalau gak bayar juga untuk apa yach ? hehehehe

Menurut saya, yang dibutuhkan oleh web komersial adalah ribuan pembeli (sekaligus pembayar) dan bukan hanya pengunjung.....

Mungkin TS perlu jelaskan sebenarnya benefit-nya apa kalau pakai tools tsb ?
Saya sepakat juga Tuan. Dalam bisnis Online bukan pengunjung yang di harapkan tapi pembeli yang di barengi pembayarannya.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
makasih Tuan semua... tapi sekarang ratting websiteku di search egine kok menurun ya... begitu di google aku ketik toko kosmetik eh punyaku tenggelam tuh.. itu kenapa ya Tuan.. padahal anchor text, link juga sudah aku pakek... tapi kok malah turun.
bingung deh aku jadinya.. cara liat kesalahannya itu gimana ya??? ada yang tau gak Tuan???
itu mungkin karena webnya jarang diupdate..menurut info, robot spider google akan bosan merayapi website yang tampilannya itu2 saja alias ga pernah diupdate. Usahakan update paling tidak seminggu sekali (lebih sering lebih baik). Dengan begitu google akan memprioritaskan website Anda untuk tampil di halaman depan.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
tapi awal dari pembelian adalah kunjungan Tuan, jadi mencari banyak visitor itu penting, dengan begitu peluang mendapatkan pembeli juga semakin banyak :)

Dika Haris

Apprentice 1.0
tapi awal dari pembelian adalah kunjungan Tuan, jadi mencari banyak visitor itu penting, dengan begitu peluang mendapatkan pembeli juga semakin banyak :)

Setuju sama Tuan ini, awal dari pembeli setidaknya perhan berkunjung ke website kita.
Oya, mau sekalian nanya ada yang sudah pernah membuat SEO kontes??
Kalau ada, bisa dishare kelebihan dan kekurangan dari kegiatan SEO kontes tersebut. :D

Salam dari Kota Tahu [Sumedang]. ;)

Status
Not open for further replies.