cara mengetahui shared atau vps atau server

Status
Not open for further replies.

xpreborn

Apprentice 1.0
Intix belum bisa ya diketahui dia sewa shared/vps/dedi sendiri.....
saya cuman penasaran aja boz...tidak ada tujuan khusus, walau sebenarx hal ini sangatlah bermanfaat apabila kita bisa mengetahui sebuah website pakai apa....

blh tahu salah satu manfaatnya bos? nambah2 ilmu jg bos hehehe

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Intix belum bisa ya diketahui dia sewa shared/vps/dedi sendiri.....
saya cuman penasaran aja boz...tidak ada tujuan khusus, walau sebenarx hal ini sangatlah bermanfaat apabila kita bisa mengetahui sebuah website pakai apa....

iya, coba di share manfaatnya apa buat nambah ilmu rekan yg lainnya :)

mzdzaky

Beginner 2.0
Saya juga bingung manfaatx apa boz...cuman saya nyakin ini banyak manfaatx cuman tidak bisa mengungkapkan saja saya boz...."tidak bisa diungkapkan dengan kata-kata"
Hehe.....

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Saya juga bingung manfaatx apa boz...cuman saya nyakin ini banyak manfaatx cuman tidak bisa mengungkapkan saja saya boz...."tidak bisa diungkapkan dengan kata-kata"
Hehe.....
maaf oot.. ente dari planet X kah? atau penggemar tarzan X ? koqx banyax "x" nya

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Hehe.....

jika kita mencari sesuatu yg kita tdk tahu tujuannya akan sangat sulit menemukannya

maaf oot.. ente dari planet X kah? atau penggemar tarzan X ? koqx banyax "x" nya

hehehehehe kl saya sendiri penggemar :)

Status
Not open for further replies.