Cara mengganti atau menghilangkan Template Web Full Flash di Public HTML

Status
Not open for further replies.

kemalmutaqien

Beginner 1.0
Permisi Tuan2. saya mohon bantuannya dari Tuan2. saya kesulitan untuk mengganti Web Full Flash di Hosting. Mohon info untuk menghilangkan atau menghapus Web Full Flash di Hosting Public HTML.

Permasalahan yang saya alami. saya udh Hapus data Template Web Full Flash di Public HTML, tp setelah saya Hapus datanya di Public HTML, Websitenya masih tetap bisa dibuka. Mohon Solusinya kepada Tuan2 :)

kemalmutaqien

Beginner 1.0
Coba kasih liat websitenya biar di cek, and coba hapus kode flashnya di file web.

Filenya sudah saya hapus di Public HTML. Tp pas saya buka domainnya, Websitenya masih muncul Tuan. Dan setelah saya Upload File Template Website yang baru, yang kebuka masih File template Website yang lama Tuan. Kira2 Solusinya gmn ya Tuan untuk ngilanginnya..??

Misran

Poster 2.0
maksudnya pak mixmaxspace web pak kemalmutaqien di buka menggunakan proxy atau hapus dulu cachenya di browser mungkin masih menyimpan cache lama

hemstar7

Beginner 2.0
kyknya masalah cache di browser :D .. coba di clear cache deh.
tapi jika belum jg bisa .. mungkin bisa beritahu alamat webnya :) .. biar kita-kita bisa analisa.

grosirhosting

Beginner 2.0
CTRL+shift+delete shorcut buat bersihin chacenya. klo ga bisa juga ya mungkin cache dari ISP nya Tuan. coba dulu seperti kata mastah2 diatas,
pakai peroksi.

Status
Not open for further replies.