Cara promo paling efektif

Status
Not open for further replies.

BolaNaga

Apprentice 1.0
Kalo modal gede dan lebih mementingkan kualitas dan menjaga image layanan hostingnya... yang gue tau bagusan pasang di google adword dan innity dot com.
Kalo di innity dot com yaaa yang beriklan rata rata campaign kelas berat seperti flexi, XL, mizone, nokia dan lain lain....
kalo memang layanan hostingnya sudah besar banyak client yaa bagusan di innity com :)

krozbonek

Poster 1.0
Untuk saat ini, sebenarnya cara promosi seperti apa ya yang paling efektif? Efektif artinya kalau bisa modal kecil tetapi yang order tambah banyak dan bayar (... kalau cuma order saja buat apa .....hahahaha). Adword? Iklan baris? Banner exchange? SMS? atau lainnya ... coba sharing donk boz ...

menurutku sih kita harus layani pelanggan tanpa peduli dia order atau tidak.
pengalaman saya waktu tanya-tanya ke penjual, "ga beli saja banyak tanya"
langsung males saya balik kesana lagi

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
menurutku sih kita harus layani pelanggan tanpa peduli dia order atau tidak.
pengalaman saya waktu tanya-tanya ke penjual, "ga beli saja banyak tanya"
langsung males saya balik kesana lagi

Ya bro, semua pelanggan dan calon pelanggan kita layani sebaik mungkin. Menurut saya kalau kita layani dengan baik meski tidak order ... suatu saat pasti akan kembali dan order ...positif thinking aja.... hehehehe

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
pengalaman pasang iklan adwordnya google mahal minta ampun, sebulan habis lebih dari 200 USD, jika di sitti sih masih kurang banyak publishernya.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
saya juga pengen tahu neh seberapa efeknya iklan di FB :)

Berdasarkan pengalaman ngiklan di FB seperti gak ada efek sama sekali malahan si FB yang menguras saku kita dengan memaksa perhari iklan harus mencapai target anggaran hariannya.

jika menawarkan budget 50USD/day dalam satu hari itu harus mencapai 50USD :23:

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Pernah sebentar cobaen di FB, ini mah cuman pengalaman pribadi aja...
Efeknya rada kurang... (itu juga gak tau mungkin karena saya ada yg salah setting atau strateginya kurang baik aja... ). Waktu itu hampir gak BEP, jadinya mo coba masang lagi rada ragu-ragu.. :17: :64:

But kemungkinan2 / peluang di FB pasti selalu ada dan masih terbuka luas.. :o

Status
Not open for further replies.