Cara promo paling efektif

Status
Not open for further replies.

plikhost

Poster 2.0
selama ini masih bertahan dengan promosi dari bibir ke bibir. intinya asal kita kasih service baik sama pelanggan yang sudah ada, biasanya pelanggan tersebut ngasih rekomendasi ke temennya.

betul nich... saya juga melakukan hal yang sama... kebanyakan bisa dibilang 70%, hasil dari rekomendasi.... :)

baliwebserver

Halo..mau sharing pengalaman dikit

Iklan di Adword kudu punya modal gede
Iklan di FB, selain mahal kurang ngefek
Iklan di Iklan baris, kurang ngefek..krn pengunjung rata2 pada berlomba pasang iklan bukan baca iklan yg ada

Ada yg bisa kasi tambahan?

Last edited by a moderator:

adi88nugroho

Poster 1.0
@baliwebserver
posting-nya segera di edit.... ke buru ditegur sama momod dan admin.
kalo ingin pasang di signatur Boss.

hehehe, sepertinya belum bisa pasang signature karena masih 1 post.

Yup, bulan ini saya mulai dengan mengandalkan marketing lepas :). Semacam affiliater tapi lebih terfokus. saya kasih 10% untuk tiap ordernya. Dan alhamdulillah hasilnya benar2 wah :D

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
tadi baru denger nih kang Rendy dari Qwords.com. pasang iklan juga di radio radio swata di bandung. ngiklan di media radio apakah efektif? ingin tahu nih

dodol

Poster 1.0
dulu waktu tahun 2007 saya baca buku tentang cara membuat website eh UUDnya merekomendasikan sebuah hosting. pemasaran via media cetak. :D

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
tadi baru denger nih kang Rendy dari Qwords.com. pasang iklan juga di radio radio swata di bandung. ngiklan di media radio apakah efektif? ingin tahu nih

biasa aja sih, ngga terlalu efektif
faktor T aja pasang iklannya...... T = Teman
lebih efisien promosi di servicenya yah
service makin bagus, makin berumur si perusahaan, makin dipercaya
gitu aja sih
gembor gembor harga malah ga dipercaya orang

Status
Not open for further replies.