Cara supaya gk kena DDoS

Status
Not open for further replies.

mustafaramadhan

Hosting Guru
blom pernah kena pasukan ya pak? :D
Coba saja sering salahsatu punya saya. Mungkin yang forum saya tidak mempan karena ada 'perlindungan' dari online.net sendiri.:19:

Kalau 'serangan' ke wordpress login, ssh, ftp dan smtp selalu dapat. Sejauh ini bisa di-block.

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Coba saja sering salahsatu punya saya. Mungkin yang forum saya tidak mempan karena ada 'perlindungan' dari online.net sendiri.:19:

Kalau 'serangan' ke wordpress login, ssh, ftp dan smtp selalu dapat. Sejauh ini bisa di-block.
klo brani modalin pasukannya boleh pak :19:

mustafaramadhan

Hosting Guru
klo brani modalin pasukannya boleh pak :19:
Ngapain modalin. Siapa yang mau coba silahkan 'bom' website saya. Supaya tidak 'buang tenaga' yang besar, jangan ke forum saya karena sudah ada 'perlindungan' tambahan dari online.net. Silahkan 'bom' ke VPS saya yang 'murah-meriah' saja. Begitu. :16:

daiserver

Apprentice 2.0

online net berapa gbps pak untuk mitigationnya ? apakah standard 2 gbps ?
karena kemarin ada sekutu masuk ke server nyampai 8 gbps. :)

minta upstream yg blokir klo kena ddos
ga ada obatnya

upstream jarang yang mau menangani hal ini, biasanya langsung suspended dimana akan mematikan vps yang bersangkutan. Berbeda jika ada perjanjian awal yang menangani DDOS dari pihak provider.. :)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Tidak ada batasan DDOS protection di online.net. Jika dirasa masih kurang 'mantap' tambah biaya untuk feature 'Advanced Arbor Networks DDOS protection' (termasuk dalam 'Business Service'). Masih kurang juga tambah biaya untuk 'Curative Arbor Networks DDOS protection' (termasuk dalam 'Critical Service').

Status
Not open for further replies.