Cari Domain .com maksimal 2 kata

Status
Not open for further replies.

Hendi Ana

Poster 1.0
1. Jika tujuannya mencari domain 2 kata, menurut saya bukan hal yg mustahil didapatkan jika tdk ada ketentuan tertentu yg diharuskan, jd tinggal disearch dan diregister, secara dana untuk register domain baru harusnya ada,
2. Jika tujuannya hanya untuk "barter" WHMCS saja menurut saya salah tempat,
3. Jika tujuannya mencari domain yg sdh berumur (sdh teregister) dgn minimal 2 kata, bagusnya dalam pencariannya dikasih persyaratan atau karakter domain yg dicari dan atau hal2 lain yg dianggap harus ada pada domain tersebut, tujuannya agar terfokus pada domain yg diinginkan. Ini mencari sesuatu namun ngambang terlalu luas

Semoga mendapatkan apa yg dicari segera

CMIIW

terima kasih masukkannya.
maksud saya mencari domain yg sudah teregister, tdk harus lama

el_makong

Hosting Guru
ada sih domain rangerserver.com gk kepake..dulu dipake buat hostname server cpanel sama dedicated...tapi udah gk d pake
Expires On 2017-10-27
Registered On 2014-10-27
besok tanggal 27 mau tak perpanjang

anyway, itu lisensi WHMCSnya mau oper akun apa oper lisensi doang?soalnya menarik juga penawaran..mungkin bisa dilampirkan bukti bayarnya(walopun sebenernya saya sudah punya licensing addonnya)

Last edited:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Gini aja,... Saya sarankan coba cari di expireddomains.net, disana banyak tersedia nama nama domain yang sudah meninggal dan terhapus, atau coba cari ke ads.id disana banyak jual domain dengan DA/PA yang tinggi. Semoga ketemu yg dicarinya

lordi

Apprentice 1.0
kirain mau nyari yang dua huruf
kalo dua kata sih masih banyak tuh, ndak sampe satu juta ehehehehe

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Lebih enak 2 kata hasil susunan sendiri (brand sendiri), lebih marem.
Kalau 2 huruf mah sudah tidak tersedia, udah ku coba aa s/d zz untuk dot com udah nggak bisa.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ekstensi .com 2 huruf 1 jt?
murah banget nawarnya,

kalau 2 kata masih banyak sih :D

Status
Not open for further replies.