Cari Jasa Restore via System Rescue CD

Status
Not open for further replies.

flameblue59

Beginner 1.0
Pagi, saya mau mencari jasa untuk restore via system rescue cd lantaran dedicated saya tidak bisa boot dan pihak DC menyarankan untuk merestore melalui system rescue cd.

Tugasnya adalah melakukan backup dari system rescue cd, setelah reload dedicated server. Kembalikan data seperti semula sampai web berjalan dengan normal.

Bila berminat silahkan YM saya di : flameblue59. Tawarkan harga juga biar sama-sama enak ya. Thank you.

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
kenapa tidak berkenalan terlebih dulu pak? :)

flameblue59

Beginner 1.0
Mohon maaf, pak. Sempet cari forum perkenalan tapi tidak nemu. Nama saya Bobby Julian. Mungkin kalau yang aktif di ads.id tidak begitu awam dengan username saya. Saya menggunakan centos 6 latest di dedicated, kendalanya server tidak bisa booting dan mengharuskan untuk mereload operating system. Data yang dibackup, data-data yang ada di Solusvm saya.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Mohon maaf, pak. Sempet cari forum perkenalan tapi tidak nemu. Nama saya Bobby Julian. Mungkin kalau yang aktif di a**.id tidak begitu awam dengan username saya. Saya menggunakan centos 6 latest di dedicated, kendalanya server tidak bisa booting dan mengharuskan untuk mereload operating system. Data yang dibackup, data-data yang ada di Solusvm saya.
bapak siapa? sensor dong forum sebelah. ntar ada yg marah loh wkwkw

rackh

Poster 1.0
Verified Provider
Mohon maaf, pak. Sempet cari forum perkenalan tapi tidak nemu. Nama saya Bobby Julian. Mungkin kalau yang aktif di ads.id tidak begitu awam dengan username saya. Saya menggunakan centos 6 latest di dedicated, kendalanya server tidak bisa booting dan mengharuskan untuk mereload operating system. Data yang dibackup, data-data yang ada di Solusvm saya.

server ada dimana mas? mau kapan di eksekusi? aahahahaha

Status
Not open for further replies.