[Cari Pekerjaan]Customer Service/Sales Support, 2 Tahun Pengalaman Kerja

Status
Not open for further replies.

Routers

Halo DWH,

Saya sedang mencari Pekerjaan untuk mengisi waktu luang dan menambah pengetahuan,
Saya memiliki 2 Tahun Pengalaman kerja diperusahaan Webhosting, VPN dan Currency Changer, Toko PC sebagai Customer Service dan Sales Staff jadi memiliki pengalaman yang terbatas di bagian Technicalnya, Tetapi saya lebih berkembang dibagian Marketing dan Customer Service dan mengenal Software hosting seperti (WHMCS, Kayako, Live Chat Software, Board Script, dll), karena itu saya ingin belajar lebih banyak di bagian Technicalnya.

Saya dapat online 7-9 Jam setiap harinya (bahkan lebih), karena saya suka berkomunikasi dan membantu klien. Setiap case yang diselesaikan memberikan saya semangat dan pengalaman yang luas, saya kerjanya ditempat saya sendiri.

Untuk Pendapatan tiap bulannya dapat dirundingkan, kecepatan ketikan saya adalah 85 WPM - 86WPM.
Untuk CVnya udah disiapin, bisa dilihat disini http://goo.gl/7l44j , mohon maaf masih dalam versi Inggris.

Jika ada pertanyaan, anda bisa PM saya untuk informasi YM,MSN,dll

Terima kasih telah membaca :)

ManiakHost

Beginner 1.0
umurnya masih 18 tahun ya? mank ente tinggal dimana? dan umur baru 18 tahun tp punya pengalaman kerja 2 tahun? bisa di jelaskan lebih rinci?

Routers

umurnya masih 18 tahun ya? mank ente tinggal dimana? dan umur baru 18 tahun tp punya pengalaman kerja 2 tahun? bisa di jelaskan lebih rinci?

Terima kasih atas replynya,
Saya berdomisili di kota Tanjungpinang dan udah masuk ke Bidang Hosting sejak 2010, awalnya berasal dari permainanan game online dan kemudian mempelajari cara membuatnya, dikarenakan membutuhkan sebuah server untuk menjalanin Gamenya saya mencari info dan mempelajari tentang Hosting, sejak itulah saya menjadi minat dengan sistem hosting.

Saya mendapatkan beberapa pekerjaan dari WHT dan mulai bekerja sebagai support staff dan juga pernah praktek bekerja di Toko Komputer sebagai teknisi PC dan Printer selama 4 bulan. Saya masih sekolah (SMK Kelas 3 Jurusan Pemasaran), sekitar 2-3 Bulan lagi sudah sambung Kuliah.

Terima kasih banyak.

JOGLOMedia

Poster 2.0
coba ke trit ini, sepertinya lg nyari tuh, kali2 aja cocok :D
hxxp://www.diskusiwebhosting.com/f15-%5B-dicari-lowongan-%5D-jasa-produk-lainnya/7862-di-cari-technical-support-cs-untuk-web-hosting.html

Status
Not open for further replies.