cari reseller domain resellerclub

Status
Not open for further replies.

kadal

Poster 2.0
halo, saya mw cari reseller domain untuk reseller club
kira2 dari mas 2 hoster ini ada gak ya?
mohon info

mixmaxspace

Hosting Guru
Yup, saya prefer reseller domain langsung luar punya aja, kayak yang mas cari itu, walau kesulitan di payment tapi proses reload saldo cepat dan instant, beda dengan reseller domain lokalan, payment mudah tapi dipersulit, dimana konfirmasi pembayaran bisa 2 hari saldonya baru masuk :( gimana tuh kalo saldo minim dan buat proses registrasi domain atau input saldo sub reseller. Pengalaman yang berulang-ulang soalnya :D

kadal

Poster 2.0
Yup, saya prefer reseller domain langsung luar punya aja, kayak yang mas cari itu, walau kesulitan di payment tapi proses reload saldo cepat dan instant, beda dengan reseller domain lokalan, payment mudah tapi dipersulit, dimana konfirmasi pembayaran bisa 2 hari saldonya baru masuk :( gimana tuh kalo saldo minim dan buat proses registrasi domain atau input saldo sub reseller. Pengalaman yang berulang-ulang soalnya :D

hehee.. belum ketemu juga :(

mnordins

Apprentice 1.0
hm... emang beda ya?... bukannya resellerlub sama uk2 itu module nya pake logicbox?... logika (bodoh) saya... kalo sama2 logic box.. kan tinggal masupin id nya aja to?

Status
Not open for further replies.