Cari reseller/master reseller hosting "unlimited" murah

Status
Not open for further replies.

sastrahost

Poster 2.0
oh kirain sudah bener2 berkembang, kok sampe berani bilang "wahh ini ciri pengusaha yg tidak mau berkembang" hwhw..

saya lihat hoster2 sukses dan sangat berkembang justru sangat jarang yang melakukan, meskipun sangat faham trik macam begitu krn mereka tahu, untuk berkembang harus mengutamakan pelayanan daripada semangat mbujuki alias ngakali alias curang dengan memanfaatkan bahasa marketing..

kalo emang mau berkembang, silakan berkembang dengan cara yang baik ;)

apa memberikan layanan unlimited hosting disebut curang?
dan sepertinya kata2 anda diatas memang mengarah kesitu,
yg berarti anda menuduh semua layanan hosting unlimited itu berbuat curang!!

silahkan saja anda protes dan tuntut hosting yg memberi layanan unlimited dg tuduhan kecurangan dalam berbisnis, seperti iPage,JustHost,WebHostingHub,dll yg bisa ditemukan disini Top 10 Web Hosting Companies

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
saya juga sudah terlanjur menggunakan layanan reseller unlimited ini, dan sejauh ini (baru 2 bulan) klien yg sya dapat "masih belum" ada yg mempermasalahkan space hdd-nya masing2, karena saya check pun, klien sya yg menggunakan layanan hosting unlimited sya, hanya menggunakan maksimal 500MB saja, mungkin juga karena faktor "Masih 2 bulan" ya,
merujuk ke awal thread dimana boz membutuhkan provider yg memberikan layanan unlimited hosting reseller.... Good luck boz ternyata boz sudah mendapatkannya provider yg pas buat boz ...... berarti thread ini sudah solved ya boz?

sastrahost

Poster 2.0
merujuk ke awal thread dimana boz membutuhkan provider yg memberikan layanan unlimited hosting reseller.... Good luck boz ternyata boz sudah mendapatkannya provider yg pas buat boz ...... berarti thread ini sudah solved ya boz?

sebenernya sihh berharap ada yg lebih negotiable for cost :D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
mungkin anda akan kecewa .... karena buat kita2 seperti banyak dibahas diatas memberikan layanan 'unlimited hosting' apalagi 'unlimited hosting reseller' masih gak make-sense. seperti saya singgung diatas ini hanya cocok untuk perusahaan kelas berat. Tapi tentunya anda punya pendapat yg lain ... it's OK.

voezie

Hosting Guru

Klo cari perdebatan soal unlimited hosting disini sih sudah pasti kalah dah... hehehe, coz mayoritas penghuninya adalah web hoster yang tidak menjual unlimited hosting, mungkin klo komposisi web hosternya sudah seimbang bisa debat lagi... :D

sastrahost

Poster 2.0
Klo cari perdebatan soal unlimited hosting disini sih sudah pasti kalah dah... hehehe, coz mayoritas penghuninya adalah web hoster yang tidak menjual unlimited hosting, mungkin klo komposisi web hosternya sudah seimbang bisa debat lagi... :D

yahhh ga boleh gitu donk,,, masak mbeda'in kelas2 gitu sih,,, intinya kan sama saja terjun di per'hostingan (kwkwkwk)

bintang

Apprentice 2.0

silahkan saja anda protes dan tuntut hosting yg memberi layanan unlimited dg tuduhan kecurangan dalam berbisnis, seperti iPage,JustHost,WebHostingHub,dll yg bisa ditemukan disini Top 10 Web Hosting Companies

Fakta yang terjadi pada ipag* juga memain kan trik alias "bermain curang" itu saya dengar sendiri bukan berdasar kan teriakan - teriakan. Awal nya saat web nya dia masih "kecil", tidak menemukan kendala. Namun selang beberapa bulan berjalan ( diatas 3bln ) mulai menemukan kendala. Jujur saya juga pernah terjun langsung untuk memeriksa apa yang sebenar nya terjadi, alhasil positif trik.

Semula kenalan saya itu tidak percaya mereka memainkan "kode curang" karna seperti umum nya penilaian orang mereka cukup profesional ko dan terkesan mengabaikan omongan saya yg mungkin nota bene nya masih berusia bayi di industri hosting ( baby hosting ).

Nah setelah Dia pindah ke hosting yang telah ditentukan untuk membuktikan kebenaran keterangan saya, baru dia percaya and memutar haluan ( yang awal nya percaya banget gitu jadi berubah 360 derajat ).

Bahkan blueh*st juga melakukan hal yang serupa dan itu juga saya dengar langsung dari pengguna nya.

Para pengguna jasa host yang saya ceritakan tersebut saat ini web nya megang traffic diatas 500visitor/hari. Jika teman" mungkin penasaran dengan cerita saya, silahkan coba sendiri dan terjun langsung.

Review terbaik dengan terjun langsung, bukan hanya sebatas mendengar / membaca testimoni. Sebab belum tentu kita merasakan hal yang sama dengan yang kita dengar.

bintang

Apprentice 2.0

Fakta yang terjadi pada ipag* juga memain kan trik alias "bermain curang" itu saya dengar sendiri bukan berdasar kan teriakan - teriakan. Awal nya saat web nya dia masih "kecil", tidak menemukan kendala. Namun selang beberapa bulan berjalan ( diatas 3bln ) mulai menemukan kendala. Jujur saya juga pernah terjun langsung untuk memeriksa apa yang sebenar nya terjadi, alhasil positif trik.

Semula kenalan saya itu tidak percaya mereka memainkan "kode curang" karna seperti umum nya penilaian orang mereka cukup profesional ko dan terkesan mengabaikan omongan saya yg mungkin nota bene nya masih berusia bayi di industri hosting ( baby hosting ).

Nah setelah Dia pindah ke hosting yang telah ditentukan untuk membuktikan kebenaran keterangan saya, baru dia percaya and memutar haluan ( yang awal nya percaya banget gitu jadi berubah 360 derajat ).

Bahkan blueh*st juga melakukan hal yang serupa dan itu juga saya dengar langsung dari pengguna nya.

Para pengguna jasa host yang saya ceritakan tersebut saat ini web nya megang traffic diatas 500visitor/hari. Jika teman" mungkin penasaran dengan cerita saya, silahkan coba sendiri dan terjun langsung.

Review terbaik dengan terjun langsung, bukan hanya sebatas mendengar / membaca testimoni. Sebab belum tentu kita merasakan hal yang sama dengan yang kita dengar.

Note: silahkan kunjungi webhosting.info dan liat sendiri mana yang lebih besar ( jumlah client ) antara ipag* dengan blueh*st.

voezie

Hosting Guru
yahhh ga boleh gitu donk,,, masak mbeda'in kelas2 gitu sih,,, intinya kan sama saja terjun di per'hostingan (kwkwkwk)

Hehehe, itulah DWH yang selama ini saya rasakan... :D bukannya membedakan tapi lebih jelasnya komposisinya tidak berimbang...

GriyaHosting

Expert 1.0
wahh hebat nih master2, komentarnya bisa mbuka pencerahan banget,
khususnya logika dan perasaan >>
emang bener sihh, semua ciptaan manusia gak ada yg unlimited, kecuali ciptaan Allah SWT,
secara logika walaupun layanan unlimited, klien juga tidak akan upload datanya sampai puluhan giga kan? secara logika kira2 apa sih yg akan diupload klien yg bisa membuat filenya menjadi puluhan giga, kalau memang batas maksimal upload per file 24MB?
Mungkin hanya logika itu saja yg saya pikirkan, makanya saya menggunakan fasilitas resel hosting unlimited ini.
tapi entahlah, saya juga sudah terlanjur menggunakan layanan reseller unlimited ini, dan sejauh ini (baru 2 bulan) klien yg sya dapat "masih belum" ada yg mempermasalahkan space hdd-nya masing2, karena saya check pun, klien sya yg menggunakan layanan hosting unlimited sya, hanya menggunakan maksimal 500MB saja, mungkin juga karena faktor "Masih 2 bulan" ya,

lalu kalo untuk nama profider hosting yg ngasih unlimited, dia udah 3 tahun sih terjun didunia industri hosting, jadi saya "lebih" percaya sama yg sudah cukup berpengalaman,

Thanks Master :D

24MB limit php mas, lha kalau dia upload nya pake ftp gimana coba :D

Status
Not open for further replies.