Cari VPS IIX yang bisa diakses cari luar negeri.

Status
Not open for further replies.

abidin

Saya mencari VPS IIX yang SETIDAKNYA bisa diakses SSH dgn lancar dari luar negeri/Amrik.
Ya, VPS ini hanya akan digunakan untuk SSH dari luar negeri saja. Ceritanya, head EDP kantor saya (skrg saya gantikan posisinya dia) udah pindah kerja di amrik sana. Namun ternyata ada beberapa task di server accounting kantor saya yang dikunci sama dia dan dia tdk bersedia memberi passwordnya karena kata password sama dgn password yg mencover semua privacy dia spt mailbox yahoo, gmail dll.

Nah karena koneksi kantor saya lelet tdk bisa diakses dari luar negeri, akhirnya diputuskan sewa VPS IIX yang bisa diakses dr luar negeri dan drsana dia akan masuk ke server kantor saya dan mengganti passwordnya.

VPS ini tdk perlu besar2 resourcesnya, bisa 64 atau 128MB memory dan diskpace bisa 5GB atau kurang. Sekali lagi yang penting bisa diakses lancar dan tidak lag dari luar negeri.

VPS ini tdk akan disewa lama, paling hanya 2-3 bulan saja. Yang merasa jual VPS IIX dgn syarat diatas dan layanannya reliable, mohon reply thread ini atau PM saya ya.

tq.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Saya mencari VPS IIX yang SETIDAKNYA bisa diakses SSH dgn lancar dari luar negeri/Amrik.
Ya, VPS ini hanya akan digunakan untuk SSH dari luar negeri saja. Ceritanya, head EDP kantor saya (skrg saya gantikan posisinya dia) udah pindah kerja di amrik sana. Namun ternyata ada beberapa task di server accounting kantor saya yang dikunci sama dia dan dia tdk bersedia memberi passwordnya karena kata password sama dgn password yg mencover semua privacy dia spt mailbox yahoo, gmail dll.

Nah karena koneksi kantor saya lelet tdk bisa diakses dari luar negeri, akhirnya diputuskan sewa VPS IIX yang bisa diakses dr luar negeri dan drsana dia akan masuk ke server kantor saya dan mengganti passwordnya.

VPS ini tdk perlu besar2 resourcesnya, bisa 64 atau 128MB memory dan diskpace bisa 5GB atau kurang. Sekali lagi yang penting bisa diakses lancar dan tidak lag dari luar negeri.

VPS ini tdk akan disewa lama, paling hanya 2-3 bulan saja. Yang merasa jual VPS IIX dgn syarat diatas dan layanannya reliable, mohon reply thread ini atau PM saya ya.

tq.

mampir aja ke direktori hosting di dwh
rata2 pada jual kok

idroot

Apprentice 2.0
betul, rata-rata di direktori punya layanan untuk vps, saya kira dengan dedi bandwidth inter' masalah bisa terselesaikan dengan baik

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Saran saya anda gak perlu sewa VPS boz ... cukup kontak ke ISP anda untuk minta dibukakan sementara bandwidth International yang lebih besar (mungkin ada sedikit charge), sehingga ex. Head EDP anda bisa akses server kantor anda boz .... tapi kalau gak bisa, sewa VPS IIX sementara juga solusi yg lumayan bagus

classhoster

Belum tentu lambat juga bos. mungkin juga firewallnya banyak yang ngeblock ip luar. jadinya gak bisa di akses dari luar negeri. sekarang udah pada lumayan kok layanan vps iix. rata2 BW internasionalnya udah pada gede2. cari yang reputasinya bagus. dan yang psti cek ricek dah tuh kecepatan pingnya.

Status
Not open for further replies.