Cari VPS Server singapura

Status
Not open for further replies.

OpeLah

Beginner 2.0
kalo vps pasti kok
kalo dedicated baru ambilnya yg premium
Nyoba vps dulu mas buat ngembangin dulu, kalo trafick meninggi mungkin siap ke dedicated.

Kalo addon domain di 1 hosting sebenrrnya bagus ga ya? Soalnya saya baca" artikel mnding dipisah buat jaga"

OpeLah

Beginner 2.0
kalo vps pasti kok
Nyoba vps dulu mas buat ngembangin dulu, kalo trafick meninggi mungkin siap ke dedicated.

Kalo make addon domain di 1 hosting sebenrrnya bagus ga ya? Soalnya saya baca" artikel mnding dipisah buat jaga"

OpeLah

Beginner 2.0
kalo vps pasti kok

Kalo make addon domain di 1 hosting sebenrrnya bagus ga ya? Soalnya saya baca" artikel mnding dipisah buat jaga"
memangnya traffic nya biasanya berapa mas bro dan web nya niche apa :D
kalau untuk jaga-jaga nya apa ya kalau pengaruh addon domain?
Rahasia mas :67:
Maksudnya bikin beberapa web di 1 server hehehe

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Bisa sich tp kurang rekomendasi apa lg jika resource akun hostingnya agak sedikit kecil, karena tentunya akan berbagi 1 resource untuk dipakai beberapa web, tp jika resourcenya besar sich ga masalah,

OpeLah

Beginner 2.0
Bisa sich tp kurang rekomendasi apa lg jika resource akun hostingnya agak sedikit kecil, karena tentunya akan berbagi 1 resource untuk dipakai beberapa web, tp jika resourcenya besar sich ga masalah,
Makasih mas-mas sekalian yang dah membantu, semoga bisnis dan kerjaannya pada lancar Amin

hostindo

Expert 1.0

Rahasia mas :67:
Maksudnya bikin beberapa web di 1 server hehehe
kalau addon domain kan berbagi resource sama domain utama kenapa ga direkomendasi nya ya karena itu lebih baik 1 domain beda server :D

Status
Not open for further replies.