Cari Web Hosting Yang Mau Partneran Sama Forum saya Secara Free

Status
Not open for further replies.

gigehoster

Beginner 2.0
Saya pernah ngebantu teman setup forum gitu, dan yah... biasanya yang masang banner itu kebanyakan dari agen-agen judi, atau kalau ndak yach yang jualan sex toys, sehari sih pengunjungnya banyak bisa menghabiskan 2-3 GB Bandwidth. jadi kira-kira sebulan itu 60-90 GB bandwidth. kalau disk space sih kecil doang... kaga gitu besar yang dihabiskan, gak nyampe 2 GB sih, yah membernya lumayan sih sudah 200an orang.

saya menargetkan 1000 member untuk pasang Adult, ketika target sudah selesai, ya di hapus, dan untuk pemasangan iklan, maaf maaf kata, saya tidak berminat untuk pasang iklan judi.

Bforce

Hosting Guru
saya menargetkan 1000 member untuk pasang Adult, ketika target sudah selesai, ya di hapus, dan untuk pemasangan iklan, maaf maaf kata, saya tidak berminat untuk pasang iklan judi.

Mohon tidak perlu dijelaskan berpanjang-lebar kenapa harus memasang si Mr. Adult, kayak jadi promosi situs XXX. :D
Nanti terpaksa disensor atau mungkin thread ini dihapus CG.

Singkat aja, situs tersebut mempromosikan XXX untuk kalangan remaja => melanggar undang-undang dan tidak OK dari sisi MORAL. Kalaulah boleh diusahakan cara lain untuk menarik peminat.

mixmaxspace

Hosting Guru
Masalah server untuk support adult sih gak masalah, secara salah satu datacenter kami menerima konten itu (outside indonesia only lho), hanya kalau ada apa2 ditanggung pemakai. Untuk trafik saya lihat kecil sekali, tidak seperti yang disebutkan TS, saya rasa masih belum bisa memenuhi kriteria sebuah forum. Alias masih newbie ini forum. Di tingkatkan saja dulu dengan apa adanya, kalau usage server sudah sesak baru ajukan permintaan ke rekanan hoster. Anda senang, donasi pun juga riang gembira. Itu timbal baliknya.

Status
Not open for further replies.