Centos Web Panel

Status
Not open for further replies.

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Sudah solved rekan-rekan DNS.
Cuma masalah Edit Zone DNS Domain XXX :D

Saya kan follow step ibuserver ( servermom )

Hanya saja theme-options saya gagal kesave terus.
Malah waktu akses theme options error gope.

Lihat mod security

[Sun May 10 18:05:42 2015] [error] [client 111.94.27.151] ModSecurity: Rule 288ebb0 [id "981004"][file "/usr/local/apache/modsecurity-crs/base_rules/modsecurity_crs_50_outbound.conf"][line "84"] - Execution error - PCRE limits exceeded (-8): (null). [hostname "YYY"] [uri "/index.php"] [unique_id "VU87hX8AAAEAABKnJ@YAAAAJ"]
[Sun May 10 18:05:45 2015] [error] [client 111.94.27.151] ModSecurity: Rule 288ebb0 [id "981004"][file "/usr/local/apache/modsecurity-crs/base_rules/modsecurity_crs_50_outbound.conf"][line "84"] - Execution error - PCRE limits exceeded (-8): (null). [hostname "YYY"] [uri "/wp-admin/index.php"] [unique_id "VU87iX8AAAEAABKnJ@gAAAAJ"]
[Sun May 10 18:05:57 2015] [error] [client 111.94.27.151] ModSecurity: Rule 288ebb0 [id "981004"][file "/usr/local/apache/modsecurity-crs/base_rules/modsecurity_crs_50_outbound.conf"][line "84"] - Execution error - PCRE limits exceeded (-8): (null). [hostname "YYY"] [uri "/wp-admin/post-new.php"] [unique_id "VU87lH8AAAEAAAoY0YoAAAAI"]
[Sun May 10 18:05:57 2015] [error] [client 111.94.27.151] ModSecurity: Rule 2e59200 [id "970003"][file "/usr/local/apache/modsecurity-crs/base_rules/modsecurity_crs_50_outbound.conf"][line "123"] - Execution error - PCRE limits exceeded (-8): (null). [hostname "YYY"] [uri "/wp-admin/post-new.php"] [unique_id "VU87lH8AAAEAAAoY0YoAAAAI"]

Ini diapakan ya?

Makasih
alhamdulliah.. :D

rahab

Poster 2.0
heheh
pada pakai Kloxo MR ya?
saya pilih CWP gara2 baca post2 awal Servermom
kalau pindah ke kloxo mr gitu prosesnya bijimana?

bikinserver

Beginner 2.0
Saya pernah nyoba CWP, tapi koq berat sangat ya? ngetik di dns config aja susahnya minta ampun. Ngaak tau kalau versi terbaru gmn perkembangannya, mudah mudahan sih lebih baik ya.. kloxo-MR juga pernah nyoba, bagus tampilannya tapi detil banget ya, bingung saya ngegunainnya. Sekarang lagi pake ISPConfig3, Lumayan mudah cara pakenya. tapi tampilannya terkesan jadul hehe..

bikinserver

Beginner 2.0
Iya, bukan memuji om @mustafaramadhan ya :D, tapi memang kenyataannya RAM 512 dipake 4 domain yang 2 berat juga gak masalah. Udah 4 bulan lancar saja.

4 domain itu rata rata visitornya berapa tuan?
kloxo-MR memang harus didukung, udah opensource, gratis pakenya, yang bikin orang kita lagi.. dan aktif pula di forum DWH ini..

mustafaramadhan

Hosting Guru
Saya pernah nyoba CWP, tapi koq berat sangat ya? ngetik di dns config aja susahnya minta ampun. Ngaak tau kalau versi terbaru gmn perkembangannya, mudah mudahan sih lebih baik ya.. kloxo-MR juga pernah nyoba, bagus tampilannya tapi detil banget ya, bingung saya ngegunainnya. Sekarang lagi pake ISPConfig3, Lumayan mudah cara pakenya. tapi tampilannya terkesan jadul hehe..
Paling komplit sih. Maka banyak icon/menu. Ada rencana beberapa icon/menu disatukan pada versi 7.0.

Status
Not open for further replies.