Client Group Discount WHMCS?

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Teman2, ada yg pakai fitur Client Group Discount WHMCS nggak ya? Bagaimana caranya ya kalau mau kasih Group Discount tetapi hanya untuk layanan hostingnya? Soalnya defaultnya bila Client Group Discount diterapkan maka hosting + domain akan dikasih diskon. Thanks ya ....

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Aku rasa setingannya dah benar mas. Coba order dari luar, dari sisi client. Jangan order dari dalam admin. Klo order dari admin, domain ikutan kena diskon. Klo dr luar tidak.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Aku rasa setingannya dah benar mas. Coba order dari luar, dari sisi client. Jangan order dari dalam admin. Klo order dari admin, domain ikutan kena diskon. Klo dr luar tidak.
Saya test beberapa kali order dari luar hasilnya tetap sama boz .... diskon group dikasihnya terhadap TOTAL order bukan hanya biaya hostingnya saja. FYI, saya masih pakai v.5.0.3 ... apa di v.5.1.2 sudah dikoreksi ya boz ?

PusatHosting

Hosting Guru
Teman2, ada yg pakai fitur Client Group Discount WHMCS nggak ya? Bagaimana caranya ya kalau mau kasih Group Discount tetapi hanya untuk layanan hostingnya? Soalnya defaultnya bila Client Group Discount diterapkan maka hosting + domain akan dikasih diskon. Thanks ya ....

Setahu saya group discount memang motong biaya domain + hosting - 5.03

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Saya pake Version 5.1.2. Coba upgrade aja bos.
Belum sempat coba sih di 5.1.2, tapi sudah ada jawaban dari WHMCS nih ....
Hi,

The Client Group Discount applies to all products. It isn't possible to apply to only hosting products.

Regards,
Andrew
Developer

Ada yg sudah coba seperti boz baliorange ?

Status
Not open for further replies.