[Complaint] Invasi.com tidak bisa diakses dan dihubungi

Status
Not open for further replies.

Uzack12

Apprentice 1.0
Setuju sama Om Baliorange, selaku hoster kita harus siap bertanggung jawab. Tindakan seperti yang sudah dilakukan pihak yang telah mencoreng Bisnis Hosting Indonesia ini bisa dikategorikan Kriminal. Ini bisa dikategorikan Penipuan.
Melaporkan ke POLISI bukan hanya untuk mendapatkan kembali kerugian Materi, tapi demi memberikan efek jera kepada Hoster-hoster nakal seperti itu. Karena akibat buruk dari Hoster buruk tersebut bisa berdampak negatif terhadap Hoster-hoster Indonesia lainnya.
Dengan adanya efek jera, diharapkan Tindakan Penipuan yang merugikan Pelanggan bisa dikurangi, bahkan bisa hilang. Sehingga para Hoster lokal bisa berbisnis dengan sehat. Dan para pelanggan pun tidak merasa ragu2 untuk menggunakan jasa Layanan dari hoster lokal.

Semoga masalah ini cepat selesai dan semoga ini adalah kasus terakhir....
:cool::cool:

Last edited:

bakbikbuk

Beginner 2.0
untung saya udah ambil langkah seribu sebelum tuch bocah kabur...
wkwkwkwk....

dlu saya jga reseller dia om.,,,
tapi karena gerak geriknya udah ga meyakinkan, y udah dech.,..,
saya ambil dedicated server aj,,,,
hwahaahah,,,,

Shout

Poster 2.0
Setuju sama Om Baliorange, selaku hoster kita harus siap bertanggung jawab. Tindakan seperti yang sudah dilakukan pihak yang telah mencoreng Bisnis Hosting Indonesia ini bisa dikategorikan Kriminal. Ini bisa dikategorikan Penipuan.
Melaporkan ke POLISI bukan hanya untuk mendapatkan kembali kerugian Materi, tapi demi memberikan efek jera kepada Hoster-hoster nakal seperti itu. Karena akibat buruk dari Hoster buruk tersebut bisa berdampak negatif terhadap Hoster-hoster Indonesia lainnya.
Dengan adanya efek jera, diharapkan Tindakan Penipuan yang merugikan Pelanggan bisa dikurangi, bahkan bisa hilang. Sehingga para Hoster lokal bisa berbisnis dengan sehat. Dan para pelanggan pun tidak merasa ragu2 untuk menggunakan jasa Layanan dari hoster lokal.

Semoga masalah ini cepat selesai dan semoga ini adalah kasus terakhir....
:cool::cool:

dikurangin mungkin bisa tapi kalo di >
Code:
bahkan bisa hilang
< ragu.

untung saya udah ambil langkah seribu sebelum tuch bocah kabur...
wkwkwkwk....

dlu saya jga reseller dia om.,,,
tapi karena gerak geriknya udah ga meyakinkan, y udah dech.,..,
saya ambil dedicated server aj,,,,
hwahaahah,,,,

wuih, langkah seribu itu nyampenya brapa jam? sampe langkahnya ke seribu?

bakbikbuk

Beginner 2.0
wuih, langkah seribu itu nyampenya brapa jam? sampe langkahnya ke seribu?

ga nyampe jam2 an kok...
tinggal ente hitung aj,,,
per detik itu bsa 2 langkah,,,
nah, klo 60 detik, berarti udah 120 langkah...

120 x 8.34 = 1000.8

nah, cma lebih kurang 8 menit kok untuk sampe ke 1000 langkah...
:D

xtrem666

Beginner 2.0
Saya dulu juga sempat reseller disana, untung cepad2 ambil tindakan, jadi terhindar dari kejadian yg tidak diinginkan.

Status
Not open for further replies.