Contoh Kontrak Kerja sama Colocation Server

Status
Not open for further replies.

Ojie Permana

dear all,

ada yang punya contoh kontrak kerja sama colocation server ngak,
kalau boleh, saya mau lihat bentuknya seperti apa?

thanks

ekovirtua

Expert 1.0
dear all,

thanks

Kalo boleh tahu buat apa minta contoh kontrak ?
Biasanya isinya combine antara TOS dan SLA serta periode pembayaran saja

budiono

Expert 1.0
dear all,

thanks

kontrak kerjasama? yang ada formulir pemesanan dari klien yang dilanjutkan dengan pembayaran. dengan mengisi formulir itu maka klien setuju dengan ketentuan yang telah dibuat oleh provider.

setuju dengan pertanyaan bung eko: Kalo boleh tahu buat apa minta contoh kontrak?

budiono

Expert 1.0
Minta tolong ama notaris aja bos, bener gak yach :D

paling mudah memang begitu, untuk kasus dimana si penyewa rack akan meletakkan banyak sekali server atau sedikit server namun punya tingkat kepentingan yang tinggi..

tapi kalo hanya sebiji server saya rasa akan terlalu ribet kalo harus sewa notaris, kecuali si penyewa mau membayar notarisnya itu sendiri, atau dibebankan ke pemilik rack namun biaya sewanya sepadan..

ekovirtua

Expert 1.0
Saya kira semua provider punya kontrak kerjasama, yang jadi pertanyaan, buat apa minta "contoh kontrak kerjasama" ?,

idcolo

Apprentice 1.0
Saya kira semua provider punya kontrak kerjasama, yang jadi pertanyaan, buat apa minta "contoh kontrak kerjasama" ?,

maksudnya mau di contek om ,,, kalau buat sendiri kan pusing *mungkin* jadi ngapain report2 mikir,,, contek punya orang saja... budaya orang indonesia biasa,,, sekolah kuliah sudah menjadi rahasia umum hehehe

Status
Not open for further replies.