Control Panel Centos Web Panel

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Assalamu'alaikum
Sore Tuan Tuan
mau share ini tadi lewat di beranda Fb saya,
salah satu control panel GPL sepertinya dan setelah coba coba demo cukup wah juga fitur nya

bisa dilihat di situsnya langsung di Centos Web Panel

belum tau apakah ini support billing management seperti whmcs dll atau tidak

regards

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Mirip dgn threadnya Mas Andhi di http://www.diskusiwebhosting.com/threads/centos-web-panel.12433/

Kemarin sich pernah coba2 install namun hanya sebatas install gitu saja belum sempat coba integrasikan dgn system yg lain termasuk billing.
Kelihatannya berkembang terus, kemarin fitur2nya ga sebanyak skrg sepertinya akan bertambah terus dan tdk tertutup kemungkinan bakal mereka integrasikan dgn beberapa billing system

rekan2 yg lain sdh ada yg coba mungking ?

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
woh bener, iya rasanya ketara banget pas buka menu2 diseblah kiri yang dropdown accordion itu butuh selang waktu untukrespon terus juga jadinya browser kita kayak butuh resource extra

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
benar banget mas,
1 lg kurangnya untuk versi yg saat ini (0.*) yaitu blm bisa untuk multi user katanya untuk versi 1.X kedepannya bisa,
iseng2 saya coba created 1 paket lalu add 1 user, kemudian yg sebelumnya akses root sdh login saya coba logout lalu coba login kembali eh tiba2 login failed terus hahahaha

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
yah for single user only ya, padahal sudah bagus, tinggal gimana memperingan nya, itu juga yang live monitoringnya seprtinya membuat berat juga, saya gak tau itu pake apa tapi rasanya itu juga membuat berat

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
di sana berat ya ?
di sini malah sangat berat :(

single user saya masih percayakan ke webuzo, blm coba ini..

Status
Not open for further replies.