cPanel Sama WHM Saya Kok Bisa Di HACK

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
kalau kata om galuh82 itu tidak berkah, merugikan sang empunya licence :D

Waduh ini seperti pake sindiran nih.
Terserah mau pake kata siapa yang jelas saya TEGASIN disini. saya paling ANTI pake hasil crack ato Non Licensed dalam berjualan. saya tekanin lagi sejauh ini saya mengutamakan kualitas dalam memakai suatu produk maupun menjual suatu produk dengan arti kata produk yang kualitas nya kurang baik hanya pantas berada dalam TONG SAMPAH :d

derrimaulana

Apprentice 2.0
Terserah mau pake kata siapa yang jelas saya TEGASIN disini. saya paling ANTI pake hasil crack ato Non Licensed dalam berjualan. saya tekanin lagi sejauh ini saya mengutamakan kualitas dalam memakai suatu produk maupun menjual suatu produk dengan arti kata produk yang kualitas nya kurang baik hanya pantas berada dalam TONG SAMPAH :d

Situ sensitif banget Tuan :D
hehe, pissss n no ribut :D

bintang

Apprentice 2.0
Situ sensitif banget Tuan :D
hehe, pissss n no ribut :D

Ga gitu juga sih Tuan, cuma sejak saya nge posting punya koleksi crack om panel. Eh malah pada gencar gitu, jd seolah kayak gimana gitu :( udah saya biarin beberapa komen dan saya juga udah coba bawa santai nanggepin namun ternyata ampe hari ni tetep aja begitu :(

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Ga gitu juga sih Tuan, cuma sejak saya nge posting punya koleksi crack om panel. Eh malah pada gencar gitu, jd seolah kayak gimana gitu :( udah saya biarin beberapa komen dan saya juga udah coba bawa santai nanggepin namun ternyata ampe hari ni tetep aja begitu :(

ada yang nuduh anda atau gimana ? sampai pembelaannya seperti itu :)

benar kata @derrimaulana jangan terlalu sensitif, kan forum ini namanya juga diskusi bukan sebaliknya. rata2 temen2 disini selera humornya juga tinggi katanya biar awet muda hahahahah

salam,

JKTwebHOSTING

Hosting Guru

sudah Tuan, jangan di ambil hati..
itu bukan sindiran kok hanya sekedar diskusi dan humor..
;)

bintang

Apprentice 2.0
@ atas saya,

Hati - hati dengan kalimat yang anda gunakan sebab kalimat yang anda pakai mengisyaratkan bahwa anda menduga kuat pihak - pihak tertentu memakai program bajakan ( Non license ) Silahkan perjelas maksud dari kalimat anda tersebut ditujukan untuk siapa?

try4error

Beginner 2.0
@ atas saya,

Hati - hati dengan kalimat yang anda gunakan sebab kalimat yang anda pakai mengisyaratkan bahwa anda menduga kuat pihak - pihak tertentu memakai program bajakan ( Non license ) Silahkan perjelas maksud dari kalimat anda tersebut ditujukan untuk siapa?

wahh sabbar mas bro, jangan mudah kesinggung :)

pk2000

Beginner 1.0
@ atas saya,

waduh member kambuhan .... lg kumat ya.... kalo sensi gt minggat sana Tuan dari pada ente bikin rusuh...... bikin eneg aja..

Status
Not open for further replies.