Cyberhost hosting scams

Status
Not open for further replies.

cyberhostservice

Expert 1.0
Maaf teman teman saya belum bisa memberikan penjelasan lebih detail sebab bisa dijadikan bukti oleh pihak user ke paypal karena status permasalahan saat ini Review by Paypal tapi yang pasti menang atau kalah dalam kasus ini akan saya jelaskan secara detail nanti apabila permasalahannya sudah selesai...

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
ini kalau saya liat, dalam hitungan 1 atau 2 jam, dia minta cancel.
kenapa ga di refund aja kalau dia masi blm pakai service nya ?

kalau dari sisi paypal, pasti bakal ditanya, apakah barang uda diprovision ke customer (beserta bukti seperti welcome mail ), atau server uda dipakai oleh si vincent.. kalau blm, pasti bakal ke refund duitnya ke si vincent karena ada buyer protection dari paypal..

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
di perketat om untuk payment paypal. saya sendiri pake sistem verifikasi dulu atau silahkan cari yg lain :)

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
biasanya fraud record sih lgs reject bro @masiqbal tidak sampai terjadi payment krn invoice lgs reject. cuma kalo usernya pinter dikit , IP Proxy nya dia di trace, dan bikin alamat yg sama persis dengan IP koneksinya , itu bisa lolos.

Cuma meskipun lolos ya gpp, trace saja report nya kalo bad reputation ya cepat2 di Refund, krn kalo nggak , dia dispute kita di repotin eyel2 an dulu, ya kalo dananya dari sumber yg bener, kalo ga bener, kena limit juga paypal kita.
waw.. nice info om

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
ini kalau saya liat, dalam hitungan 1 atau 2 jam, dia minta cancel.
kenapa ga di refund aja kalau dia masi blm pakai service nya ?

kalau dari sisi paypal, pasti bakal ditanya, apakah barang uda diprovision ke customer (beserta bukti seperti welcome mail ), atau server uda dipakai oleh si vincent.. kalau blm, pasti bakal ke refund duitnya ke si vincent karena ada buyer protection dari paypal..

iya ya OM. tidak etis juga rasanya kita tahan pembayaran yang kita blum kasihkan layanannya. Walaupun kita tau mereka spammer.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Setahu saya paypal tidak ada proteksi untuk penjualan product digital jadi biasanya dana akan balik ke pengirim.

kalau layanan sudah aktif kita bisa menang... apalagi kalau akun paypalnya business dan bnyk transaksi,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
belum pasti juga kayaknya mas, saya pernah alami udah mereka pakai 3 hari layanannya. kalah juga lewat Paypal :105:

emg siapa yg bilang pasti? :p
kemarin sya kena juga, 2 sekaligus malah, yg 1 shared host, bayar bulanan, udah jalan sebulan masa aktif tinggal 2 hari lg dia dispute...
dan 1nya vps, udah jalan stengah bulan dia dispute, 2.2nya menang stelah dikasih bukti yang nyata (bukan gombalan :24:)

Status
Not open for further replies.