Daftar Penyedia Hosting Indonesia Penipu

Status
Not open for further replies.

pemula_web

Apprentice 1.0
weleh, lama2 jadi forum english talk neh..hehe sory OOT dikit om mod :D
TS gimana, masalahnya uda clear blm :)

salut sama topik ini, uda halaman ke 4 aja...

ruangweb

(Ret) Community Leader
saya nggak ngoreksi bahasa kok, saya gak pernah sekolah bahasa, cuma menegaskan ulang isi thread, mungkin pake bahasa yg laen mirip2 'jer basuki mawa bea', 'ade rupe ade harge' (salah gak ya?). bukan berarti barang bagus harus mahal. tapi user kan pengen kualitas dan webhoster perlu biaya utk tetap menjaga kualitasnya. ya cari yg harganya wajar lah

boiler

Beginner 2.0
saya nggak ngoreksi bahasa kok, saya gak pernah sekolah bahasa, cuma menegaskan ulang isi thread, mungkin pake bahasa yg laen mirip2 'jer basuki mawa bea', 'ade rupe ade harge' (salah gak ya?). bukan berarti barang bagus harus mahal. tapi user kan pengen kualitas dan webhoster perlu biaya utk tetap menjaga kualitasnya. ya cari yg harganya wajar lah

tul :D
tapi sekali lagi masih banyak orang yang melihat harga sebagai point utama dalam memilih hosting provider :)

reshost

Beginner 2.0
Kepada teman" DWH jangan sampe tertipu dengan indo-hoster.com indo-server.com linux-cheaphosting.com pemilik yang sama, Saya kecewa sekali dengan layanan dari mereka. Server gonta-ganti. sering down, sampe berhari-hari. komplain tidak dibalas. tertulis 24/7 support cuman BOHONG besar!!!! Ambil paket Master Reseller unlimited, malah jadi Reseller biasa, ada limit lagi. betul"kapok saya pake jasa mereka. no handphone ganti". klo di telepon untuk komplain tidak berani angkat. sekali lagi mohon untuk berhati-hati. jangan sampe menjadi korban seperti saya.

boiler

Beginner 2.0
Kepada teman" DWH jangan sampe tertipu dengan indo-hoster.com indo-server.com linux-cheaphosting.com pemilik yang sama, Saya kecewa sekali dengan layanan dari mereka. Server gonta-ganti. sering down, sampe berhari-hari. komplain tidak dibalas. tertulis 24/7 support cuman BOHONG besar!!!! Ambil paket Master Reseller unlimited, malah jadi Reseller biasa, ada limit lagi. betul"kapok saya pake jasa mereka. no handphone ganti". klo di telepon untuk komplain tidak berani angkat. sekali lagi mohon untuk berhati-hati. jangan sampe menjadi korban seperti saya.

indo-hoster.com ada buka lapak lagi tuh di forum sebelah :)

http://www.kaskus.us/showthread.php?t=1196707

djank

wah forum bagus nih,,coz awl tahun saya mo beli hosting yg mdh2n ga ada maslh,klo ada informasi ttg hosting yg bermsalh, apalgi yang sudah pernh ngrasain,,tolong info ke [email protected] ad yg mo nawarin jg mkasih,tp hrs ad alamat tetap dan no telp bukan HP,,

Thank 4 share,,

elmatruder

Banned!
edit: dihapus atas permintaan poster. Masalah sudah diselesaikan kedua pihak.

Last edited by a moderator:

maseko

Apprentice 1.0
Halo mas elmatruder

Mohon maaf, saya yakin Anda sudah membaca judul thread ini. Apakah NeoHoster menipu Anda? NeoHoster sama sekali bukan penipu. Jadi mohon diperhatikan postingan Anda diatas, karena sangat berpengaruh sekali terhadap service seperti ini. Saya tunggu follow up Anda :)

Terimakasih
Regards

Eko@NeoHoster

Status
Not open for further replies.