Daftar Penyedia Jasa Internet (ISP) Indonesia

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Saya sudah daftar IndiHome via online, lalu follow-up ke 147 sudah lebih 4 kali, tapi selalu tidak ada jawaban yang jelas apakah IndiHome sudah ready di tempat saya (Tebet - JKT). Ke Plasa Telkom juga pernah tanya mau upgrade speedy ke IndiHome, ech .. katanya staf yg menangani upgrade tidak ada ditempat.

Akhirnya Sabtu lalu ada sales MyRepublic lewat depan rumah lalu kasih brosur - akses internet via Fiber Optic 100 Mbps hanya Rp299.000 /bulan. Wow .... ini dia, pikir saya. Besoknya pada hari MInggu saya langsung daftar. dan akhirnya sore ini sudah terpasang. Install-nya lama sekali karena harus tarik kabel FO lebih dari 200 m. Hailnya So far so good .... ini dia hasil speedtest sore ini (Download: 96.51 Mbps dan Download: 50.86 Mbps). Silahkan cek di http://www.speedtest.net/my-result/4695914919

Yang menarik sekarang saya bisa browsing internet via TV besar di ruang tamu (Gratis 6 bulan). Semoga performance-nya tetap stabil seperti sekarang dan tidak suka putus2 seperti internet yg lama.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Mantapppppppp tinggal bawa ip publik ke rumah :D
Mantap piye mas boz .... :20: Setting WIFI tiba2 hilang, jadinya TV nggak bisa nyambung meskipun pakai kabel network dan support-nya entah kemana. Kirim email ke CS sudah dapat auto reply tapi gak ada yg response sejak 27 November 2015, telpon ke 1500818 gak ada yg angkat. Capek dech..... Tapi masih bersukur sih ... akses internet masih jalan pakai kabel UTP

webhostingwebid

Poster 2.0
Untuk Area Jawa timur, khususnya Area Surabaya dan sekitarnya, sangat bagus dan murah jika menggunakan Jasatel, kemarin aku tanya paket harga termurah dikisaran Rp 1 jutaan + WHM / CPANEL. Silahkan langsung berlangganan kesana, kantornya di Jl. Panglima Sudirman Gedung Interland Kota Surabaya

FaFaFi Hosting

Poster 2.0
Mantap piye mas boz .... :20: Setting WIFI tiba2 hilang, jadinya TV nggak bisa nyambung meskipun pakai kabel network dan support-nya entah kemana. Kirim email ke CS sudah dapat auto reply tapi gak ada yg response sejak 27 November 2015, telpon ke 1500818 gak ada yg angkat. Capek dech..... Tapi masih bersukur sih ... akses internet masih jalan pakai kabel UTP
jiahhh saya lagi nunggu myrepublic sampai sini.....lebih menggiurkan speednya dibanding indihome....

Indra baskara

Beginner 2.0
Maxmedia Internet Service Provider (www.maxmedia.co.id)
Coverage Area : Jakarta, Bintaro, Tangerang Selatan, BSD, Ciputat, Depok, Bogor, dll

PT Maxmedia
Kompleks Pinang Griya Permai
Jl. Nuri No 152D Blok B
Ciledug - Tangerang