Daftar Software Gratis untuk Hosting

pradjadj

Apprentice 1.0
Zopim dan Jivochat yg free hanya 1 agent saja dan ada beberapa fitur yg tdk tersedia tp masih cukuplah :D
aahh zopim sama jivochat cuma trial 14 hari, nyari yg bener2 gratis.. gapapa deh cuma 1/2 agent aja yg on dan fitur terbatas, asal gak ada batas trial :(

pradjadj

Apprentice 1.0
Zopim dan Jivochat yg free hanya 1 agent saja dan ada beberapa fitur yg tdk tersedia tp masih cukuplah :D
aahh zopim sama jivochat cuma trial 14 hari, nyari yg bener2 gratis.. gapapa deh cuma 1/2 agent aja yg on dan fitur terbatas, asal gak ada batas trial :(

pradjadj

Apprentice 1.0
Free ko yg 1 agent Jivochatnya, saya pakai sampai skrg dari 2013 (kayaknya sdh lewat 14 hari :D)
lah kok punya ku bisa add 5 agent dan durasi trial 14 hari jalan >.<

hmmm coba dulu kali ya...

btw enak pake Jivochat ada aplikasi for Windows PC, ahaha :D

Tawk.to mas dicoba.

okeehh dicobaa, makasih yoo :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
lah kok punya ku bisa add 5 agent dan durasi trial 14 hari jalan >.<

hmmm coba dulu kali ya...
Setelah 14 hari balik normal, maks 1 agent dan fitur2 premium non-aktif secara otomatis, jd yg kita gunakan hanya fitur2 yg included di versi free

jadinya gini nanti ada pesan jika sdh lewat 14 hari:

Attachments

19.8 KB · Views: 9

mas.satriyo

Hosting Guru

bisa coba tawk.to
seperti yg disarankan mas @HostinganID
gratis, selain web-chat, ada apps untuk windowsnya juga, versi android-nya kalo gak salah juga ada, sayangnya belum ada versi windows phone

pradjadj

Apprentice 1.0
Setelah 14 hari balik normal, maks 1 agent dan fitur2 premium non-aktif secara otomatis, jd yg kita gunakan hanya fitur2 yg included di versi free

jadinya gini nanti ada pesan jika sdh lewat 14 hari:
huealah.. mantep.. oke deh kalo gitu :D

bisa coba tawk.to
seperti yg disarankan mas @HostinganID
gratis, selain web-chat, ada apps untuk windowsnya juga, versi android-nya kalo gak salah juga ada, sayangnya belum ada versi windows phone
eh? emang Twak.to ada Appsnya juga kaya Jivo? kok tak cari2 gak ketemu ya?

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
eh? emang Twak.to ada Appsnya juga kaya Jivo? kok tak cari2 gak ketemu ya?
Ada, support untuk WP, Joomla dan opencart, saya pakai ini untuk kebutuhan opencart jika ada "teman" saya yg request
Dan sepertinya ada javascriptnya jg kl ga salah untuk integrasi ke web html/php

pradjadj

Apprentice 1.0
Ada, support untuk WP, Joomla dan opencart, saya pakai ini untuk kebutuhan opencart jika ada "teman" saya yg request
Dan sepertinya ada javascriptnya jg kl ga salah untuk integrasi ke web html/php
okelah.. tak ubek2 dulu buat twak.to .. makasih jawabannya berooh :67: