Daftar Web Hosting yang sudah Menggunakan / Support PHP 5.3

Status
Not open for further replies.

tokohosting

Expert 1.0
ho oh, 6 versi php klo ga salah inget. tapi jangan tanya saya harganya berapa, bukan saya yg jualan. :p

murah kok.. dulu pakai juga... tapi ada kelemahannya... proteksi nya kurang kuat hanya berdasarkan hits websitenya... kalau ga salah buat vps sih murah $10 an :D.

Uzack12

Apprentice 1.0
Pake Litespeed bisa menggunakan 2 versi sekaligus, PHP 5.2 dan 5.3. Ketika ingin menggunakan PHP 5.3 hanya menambahkan settingan di cPanelnya saja.
Di Server US sudah diimplementasikan. Karna ada salah satu klien yang menggunakan PHP versi 5.3.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
ga sengaja liat di tetangga.. webhostingtalk.com/showthread.php?t=1107060

siapa yg mau coba? :D

ps: maap jadi OOT gini saya.. :35:

haha .. OOT dikit gpp yang penting nyambung, atau om momod mau split ?

kalau nggak salah dulu pernah ada bawaan cpanel switch php4 ke php5 cuma untuk switch 5.2.x ke 5.3.x nggak ada :)

yang udah coba http://www.prajith.in/category/php-5-3-and-php-5-2/ ditunggu sharenya

salam,

Michael Nicky

Hosting Guru
Beberapa pengunjung ada yang butuh installasi applikasi cms dan hanya bisa di install dengan php 5.3, Nah siapa saja yang sudah install servernya dengan php 5.3 silahkan absen disini sebagai rekomendasi ke pengunjung yang membutuhkan.
... ... ....
Lapor Boss......
>> Kijangmas™Hosting sudah make PHP 5.3.10 Ver.Stable
>> Server US
>> Core i5

afiszone

web hosting php 5.3

tambahan lagi Tuan. rumahcloud

Server CAN, USA, GER, NED, SNG, ID. Semua Full PHP 5.3 FreeBSD and CloudLinux OS.

Status
Not open for further replies.