dampak tarif baru smart/smartfren?

Status
Not open for further replies.

pemula_web

Apprentice 1.0
saya pakai new silver juga om, sejak tgl 14 kemarin. ada sedikit perbedaan kok dengan true unlimitied(saya cobanya perhari)
hasil dwnload bisa tembus 100kbps (dini hari)

om browsingnya jam berapa kira2?

sorry om VKios baru balas
download 100kbps = 10KB kah ?
kalo iya memang benar saya demikian speednya, dpt paling tinggi browsing 150kbps, gak sampe 200kbps

xphones

Expert 1.0
Sekedar mempertanggungjawabkan beberapa posting saya di page sebelumnya.

Terakhir untuk yang paket 20MB=Rp. 1000 yang pada awal2 peluncurannya bisa saya pakai browsing berlama2 bahkan bisa sampai semalam suntuk sepertinya untuk kali ini sudah ada perbaikan oleh sistem smart. 20MB sudah tidak cukup lagi buat browsing berlama2.. sempat berkali2 saya kebablasan sehingga pulsa utama ikut terkuras.. :D

vkios01

Expert 1.0
Sekedar mempertanggungjawabkan beberapa posting saya di page sebelumnya.

Terakhir untuk yang paket 20MB=Rp. 1000 yang pada awal2 peluncurannya bisa saya pakai browsing berlama2 bahkan bisa sampai semalam suntuk sepertinya untuk kali ini sudah ada perbaikan oleh sistem smart. 20MB sudah tidak cukup lagi buat browsing berlama2.. sempat berkali2 saya kebablasan sehingga pulsa utama ikut terkuras.. :D

jiaaahhh si om kena batunya :p untuk ga ikut nyoba kapan itu.. uda paketan bulanan sih :D

btw akhir2 ini koneksinya ampuuunnn.. heemm ada bocoran sedang memperbaiki jaringan.. mudah2an bisa secepatnya menikmati speed yang seperti dulu lagi T.T lha download 100MB aja 4hours..

Status
Not open for further replies.