Dapatkan Gratis 1 Tahun Domain .HOST dari WHMCS

Status
Not open for further replies.

brionz

Poster 1.0
7vo-Oq1Z8Xn441pSvsd9_NtnfVZ_UnvzcAvRiMta9vrheeqS5-Bd7IppfliBDgDntR7iUg8rfWTXC2gAIlNOJSxPNVEUk60Tm9prky3Sh19jGXM4k7F_MPd_2z4IoO2_0FVv1SwSevJk-SUgtHbZCPULmJxfsYF4ngDgRuGlpqUF1U7Dt270DOoBUhVDnSBE-JTSFbRzgPm1c_m2ewgh4h0tp_UwtJZSKZlJ8chxOztsytzd7_i90d-fXGNQW_opKakdF2D2zFVw3ZEoe5DY4de6aUZ4m9oTrYYYQQr9Wl6BMwjONjgbDRpiozd8hcTtuiiLqEoou5JqNgGDngC3mdmW35skilOf-T21vrRHQFU45lBecdRiVeIIhBn-LKQDWajabu-5l89mV7o6lFisVaCQMk2aPJ4sJ71cOrVetC-i9rdFI6KbOyTF8pK7yIO7djP_3cycMurelavyA_3IeC7pcrQtkCmxTEEEr32CdTPD0jti60FfST9WRbu4ziqJUnpeOtBthDZv651e_YTA5_BAvnonvAdd6A7biGPNDKQOIJgwxD9UHfiDdE4u83hYk8La=w824-h590-no

cuma mau share barangkali ada yang mau nambah2 koleksi domainnya...
sesuai judul saya cuma mau kasih tau khusus pengguna WHMCS silahkan claim domain gratis .host anda

harga normal domain .host sekitar $49.99 dab serang bener-bener gratis tuan saya aja udah dapet namanya keren.
karena domain .host yang mahal jadi masih jarang nama domain yang seharusnya premium masih bisa dipakai so tunggu apalagi?, monggo di hajar.

oiya lupa, syaratnya cuma masukin lisence whmcs yang kita gunakan aja.

http://goo.gl/5OF0pA << BUKAN Link Affiliate ya tuan, cuma biar rapi aja dan lagi saya orangnya kepo (I want to know how many clicks from this thread)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
renewnya mahal, lebih mahal dari .id

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
kalau tahun kedua siap dengan biaya renewalnya ya ambil aja hehehe ..

brionz

Poster 1.0
renewnya mahal, lebih mahal dari .id

Jelas lebih mahal tuan. tapi kalo buat bisnis yang dibidang hosting kayaknya cocok juga nama secara mama buntutnya aja ya ( ex : Dhy.host ) << Kece nih tuan.
Program Reseller Club yah bro? :D

iya dalemnya pake panel resellerclub, sama banget, ada fitur add fulus juga ;)

kalau tahun kedua siap dengan biaya renewalnya ya ambil aja hehehe ..

domain .id yang dijual 20K aja laku tuan, padahal renewalnya kurang keren gimana coba... khusus saya sih suka banget yang murah2, apalagi gratis ehehe :65::16:

brionz

Poster 1.0
Syarat Lisensi WHMCS untuk apa yah, bukannya syarat seperti ini bersifat rahasia personal yah? :D
Syarat biar gratis tuan. lagian lisence whmcs ga bisa dipake sama pihak lain kok. saya aja pindah subdomain re-issue dan diganti pake lisence baru. pindah sub-domain doang tuh. dan yang minta lisence nya juga kan pemilik aplikasi tsb, jadi ya ga masalah tuan.

Status
Not open for further replies.