Dapet Rejeki nomplok, super-super nomplok!

Status
Not open for further replies.

Es Cendol

Apprentice 1.0
whuik... 12k... jangan2 ini ptc anak asuhnya gugel yang 30 sept kemarin dibubarin. :D

yg apa Tuan? adm*b yak? itu kan ppc :D
saya sangat2 berduka dgn dibunuhnya adm*b sama si mbah :mewek, pdhal dulu itu ppc paling ajib utk mobile ads. yang menyedihkan lg, bg saya migrasi ke akun google, akun adm*b saya kena banned (termasuk GA for mobile), alhamdulillah GA nya msh aman ^^

:curcol :D

IIXPLANET

Expert 2.0
SS nya dunk dr hasil ptc serta saldo paypalnya biar ga disangka hoax Tuan .
masa di mobile terus paling ngga ada waktu senggang donk buat icip2 pc dan kirim screen shootnya ;)

budiono

Expert 1.0
SS nya dunk dr hasil ptc serta saldo paypalnya biar ga disangka hoax Tuan .
masa di mobile terus paling ngga ada waktu senggang donk buat icip2 pc dan kirim screen shootnya ;)

setuju dengan Tuan vishualhost. 12$ = 96 juta (kurs 8 ribu) dan didapatkan dalam 2 bulan = 48 juta per bulan. kalo gak bisa kasih screenshoot setidaknya kirimkan ke sini alamat PTC itu tanpa harus PM. xixixixix... *siapa tau ketularan rejeki nomplok betulan*

idroot

Apprentice 2.0
Oh iya ya! thank's tips nya!
tpi, saya baru 2 bulan ini bisnis ptc dan ternyata dan tak di duga salah satu ptc yangg saya ikuti benar-benar membayar saya sebanyak $12240, tanpa fee sedikitpun (bersih) dan saya pikir sebelumnya scam karna bayarannya mahal!

keren earningnya mas bro ...

sayah jadi publisher tp masih stagnan pendapatannya ... tp Alhamdulillah .... mau sedikit mau banyak yg penting bersyukur

Dedicated servernya buat apaan Tuan ? :confused:
mungkin buat dijadiin mesin penghasil dolarnya, klo punya server sendiri bisa lebih leluasa.

blogger7

Beginner 1.0
keren earningnya mas bro ...

sayah jadi publisher tp masih stagnan pendapatannya ... tp Alhamdulillah .... mau sedikit mau banyak yg penting bersyukur

mungkin buat dijadiin mesin penghasil dolarnya, klo punya server sendiri bisa lebih leluasa.

bukan, tapi buat bikin web hosting kecil-kecilan!

Status
Not open for further replies.