developer template yg sama? or 'terinspirasi'?

Status
Not open for further replies.

damos

Beginner 2.0
Biasanya seorang webdesigner akan memberi Contoh MockUp-nya terlebih dahulu ke klien sebelum dikonversi kehalaman web. nah, seharusnya dr beberapa contoh mockup td seharusnya klien dari awal bisa mempertimbangkan apakah Theme ini bisa dipakai atau tidak.

sinji

Apprentice 1.0
Kalau saya pakai template gratisan,,ada beberapa yang sama..tp gpp yang penting tidak malu krn beban moral

bintang

Apprentice 2.0
Kalau saya pakai template gratisan,,ada beberapa yang sama..tp gpp yang penting tidak malu krn beban moral

Malu karna beban moral maksud ente gimana tuh? Posisi saya disini itu adalah sebagai pembeli ya. Nah seharus yg mendapat beban moral itu adalah penjual template itu.

Saya udah dibisikin untuk tahan kata - kata jadi tolong bikin suasana yang adem.

pk2000

Beginner 1.0
Malu karna beban moral maksud ente gimana tuh? Posisi saya disini itu adalah sebagai pembeli ya. Nah seharus yg mendapat beban moral itu adalah penjual template itu.

Saya udah dibisikin untuk tahan kata - kata jadi tolong bikin suasana yang adem.

lama ga mampir, sumpeh saya lgs ketawa baca comment ente Tuan wkwkwkwk

ngecek in semua postingan thread ente ternyata provokator semua isinya ha ha ha , skrg bilang "tolong bikin suasana adem" ....ngakak terguling2 Tuan ......

trus baca lg postingan ente jelek2in hoster lokal, lha tiba2 nelan ludah sendiri jualan hosting juga kayak merk jualan air minum ha ha ha

yg skrg njiplak lg ..... bener bener tanda kutip ente Tuan ......

baca comment yg terakhir katanya ente sudah pamit Tuan ...lha kok muncul lage .....:dance:

bintang

Apprentice 2.0
lama ga mampir, sumpeh saya lgs ketawa baca comment ente Tuan wkwkwkwk

ngecek in semua postingan thread ente ternyata provokator semua isinya ha ha ha , skrg bilang "tolong bikin suasana adem" ....ngakak terguling2 Tuan ......

trus baca lg postingan ente jelek2in hoster lokal, lha tiba2 nelan ludah sendiri jualan hosting juga kayak merk jualan air minum ha ha ha

yg skrg njiplak lg ..... bener bener tanda kutip ente Tuan ......

baca comment yg terakhir katanya ente sudah pamit Tuan ...lha kok muncul lage .....:dance:

Sebenernya sih udah sejak dari awal komen di thread ini mo keluari kata" *mutiara* seperti postingan saya pada yang laen, cuma kemaren saya dibisikin ama om momod minta jaga kata" saya. Jadi saya baek" nulis di thread ini karna saya merasa segan ama om momod yg berbisik tersebut sama saya. saya segan bukan lantaran jabatan momod / GC namun saya segan karna saya kenal dia.

Udah dari semalam saya gregetan pengen nelanjangin orang yang bertanggungjawab( pembuat template yang saya beli ) dengan kondisi ini, namun masih saya tahan.

voezie

Hosting Guru
Sebenernya sih udah sejak dari awal komen di thread ini mo keluari kata" *mutiara* seperti postingan saya pada yang laen, cuma kemaren saya dibisikin ama om momod minta jaga kata" saya. Jadi saya baek" nulis di thread ini karna saya merasa segan ama om momod yg berbisik tersebut sama saya. saya segan bukan lantaran jabatan momod / GC namun saya segan karna saya kenal dia.

Udah dari semalam saya gregetan pengen nelanjangin orang yang bertanggungjawab( pembuat template yang saya beli ) dengan kondisi ini, namun masih saya tahan.

Bagus klo gitu, berarti anda semakin dewasa... saya juga perhatikan koq thread anda semakin baik, mulai dari menjatuhkan hoster lokal dengan menyebutkan nama, lalu kemudian menjatuhkan lagi tapi dengan sensor nama, dan thread terakhir ini tanpa menyebutkan nama sama sekali... salut buat anda, semoga usaha anda tambah sukses...

pk2000

Beginner 1.0

berkata2 baik dan sopan itu jangan krn momod Tuan .... momod disini msh baik ...msh mau ngasi tau ....

belajarlah untuk menghargai orang lain , orang lain juga akan menghargai anda... kalo ente suka menjatuhkan orang lain ga heran kalo banyak yg menjatuhkan ente....

hidup di forum itu sama juga harus bermasyarakat tidak asal nyolot dan dan ada rules2 yg tertulis dan tidak tertulis (etika) ..... semua harus dengan kepala dingin ....

semoga aja perubahan ini bukan musiman

mixmaxspace

Hosting Guru
:D
mungkin balik ke topiknya aja, kenapa websitenya masih sama saja templatenya mas?
awas lho ati-ati kena surat cinta kesekian dari sono, kalo saya mah gak banget makek baju mirip persis plek sama baju laen.
ntar dikira adek kakak lagi pas ketemu di mall. dan untungnya gak jualan jasa web design, coba kalo jualan :109:

bintang

Apprentice 2.0
:D
mungkin balik ke topiknya aja, kenapa websitenya masih sama saja templatenya mas?
awas lho ati-ati kena surat cinta kesekian dari sono, kalo saya mah gak banget makek baju mirip persis plek sama baju laen.
ntar dikira adek kakak lagi pas ketemu di mall. dan untungnya gak jualan jasa web design, coba kalo jualan :109:

Surcin nya berstatus progress kok mas, pas masuk surcin dari yang bersangkutan langsung saya respon. Dan alhamdulillah respon pemilik template nya nun jauh disana cukup positif, ada rencana mau copot baju dan mengganti singlet, cuma masih lom sempat masang singlet nya mas.

Secepat nya saya bakal copot tu baju dan untuk sementara pasang singlet :malus

budiono

Expert 1.0
Surcin nya berstatus progress kok mas, pas masuk surcin dari yang bersangkutan langsung saya respon. Dan alhamdulillah respon pemilik template nya nun jauh disana cukup positif, ada rencana mau copot baju dan mengganti singlet, cuma masih lom sempat masang singlet nya mas.

Secepat nya saya bakal copot tu baju dan untuk sementara pasang singlet :malus

jadi ceritanya ente beli template premium, trus orang lain beli template yang sama, gitu kah bro?

atau template yang ente beli itu ternyata custom punya orang lalu dibajak sama orang yang ente beli kepadanya?

*hanya supaya jelas aja*

Status
Not open for further replies.