Dicari Makelar Handal!

Status
Not open for further replies.

BatamWebHosting

Beginner 1.0
Kalau saya di posisi "Makelar" itungan seperti ini ribet buat saya karena saya mau "Fix Persentase Income" dari harga jual dan adapun itu biaya segala macam yang anda keluarkan yah itu urusan anda sebagai "Pemilik"

Metode ini sudah saya terapkan ke beberapa "Makelar" saya dan berjalan lancar sampai saat ini dengan persentase sekian per bulan per item... selesai urusan... CMIIW

Bisa aja Tuan kalo maunya seperti itu japri aja Tuan kalo memang minat untuk hitungan mungkin bisa saya rubah jadi 60:40 saya perlu 10nya untuk nutup cost biayanya
pure 40 dari total invoice langsung ke Tuan... gitu kan ya maksudnya?

cyberhostservice

Expert 1.0
Bisa aja Tuan kalo maunya seperti itu japri aja Tuan kalo memang minat untuk hitungan mungkin bisa saya rubah jadi 60:40 saya perlu 10nya untuk nutup cost biayanya. pure 40 dari total invoice langsung ke Tuan... gitu kan ya maksudnya
Iya seperti itu maksud saya jadi jelas dan Makelar pun enak kerja nya di lapangan utk cari orderan tanpa mikirin itungan itungan nanti... silahkan teman teman DWH yang berminat langsung PM aja bro @BatamWebHosting ... happy selling... :D

Makelar Server

Poster 1.0
1. Bagaimana jika pada saatnya client ingin memperpanjang sewa hostingnya, apa saya juga dapat bagian fee nya, atau hanya sekali saja pada saat pelanggan daftar untuk order pertama kali nya saja

2. product yang mau di jual itu produk apa saja tuan, VPS, Reseller atau Dedicated,

BatamWebHosting

Beginner 1.0
1. Bagaimana jika pada saatnya client ingin memperpanjang sewa hostingnya, apa saya juga dapat bagian fee nya, atau hanya sekali saja pada saat pelanggan daftar untuk order pertama kali nya saja

2. product yang mau di jual itu produk apa saja tuan, VPS, Reseller atau Dedicated,

continue trus Tuan ga onetime

ansori

Beginner 2.0
Nyimak tuan, sekalian nanya ama TS nya, gimana cara kerjanya tuan,,/ makasih maklum newbi, bisa bantu saya juga donk ama yang lain untuk jadi reselling hosting nya,,

netsentra

Poster 2.0
Verified Provider
waduh, dari profit ya tuan?.
nggak ngeri tuan?. ketahuan dong modalnya tuan berapa?. :)
biasanya makelar itu dari nilai kontrak tuan. lebih simpel. Tuan nggak perlu buka cost tuan ke makelar, dan makelar bisa tahu didepan berapa dia dapatnya.. :)

Status
Not open for further replies.