[Diskusi] SSL Sudah SNI, Lantas untuk Apa Dedicated IP Address di Shared Hosting ?

Status
Not open for further replies.

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
oo ternyata dialog tho.. ya .. ya ..

Iya bu :)

Jika emang niatnya shared harusnya ga perlu takut mas, ga ada yg perfect ko, jika ada yg kurang tepat bisa dikoreksi dan saling melengkapi, jadi menurut saya emang bnr lebih tepat pakai shared,
Kita di sini saling belajar dan melengkapi, jadi jgn sungkan
Malah jika gini takutnya ada yg salah tangkap dan jadi lain "kesannya" bertanya tp menjawab, kesannya jadi "Gua bisa loh" :D:77:

Tp yach sudalah yg sudah terjadi biarlah berlalu, palingan jika berkenan bisa direname request

Untuk topiknya lumayan bagus :113:
Dan saya ikut ngefans dgn mas Lukman ini, beliau ini pandai dalam merengkai sebuah kata2 hingga terbentuk sebuah kalimat yg mudah dipahami dgn istilah yg bagus,
Thanks sharingnya :113:

Salah satu kebiasaan di Blog juga sih tuan, judulnya tanda tanya (sebuah pertanyaan), isinya jawabannya. Itu juga tujuannya untuk mengundang pembaca yang punya jawaban, semoga bisa menambahkan jika kurang, meluruskan jika keliru.

Saya baru tau kalau itu salah, bisa jadi kesannya "Gue bisa jawab sendiri", sehingga pembaca yang udah tau jadi pada dateng dan bisa saja merasa "Gue udah tau, lu sotoy banget sok menggurui gue".

Gimana cara request rename ya tuan ?, bisa tolong bantu requestkan untuk rename tag [ASK] jadi [Share], meskipun judulnya masih berupa pertanyaan.

Mengenai Retorika Bahasa, Alhamdulillah, bukan tuan saja yang bilang begitu, terimakasih :), saya pernah ditawarin jadi penulis lepas di media dan e-commerce, tapi saya gk pede juga, gk berani ngambil kesempatan itu, takut salah :)

Contohnya, di Blog saya kemaren tuh bikin masalah kan ?, karena retorika yang begitu ciamik bisa menyamarkan kebodohan dan minimnya pengalaman saya pribadi. Kalo Asbun, bahaya, retorikanya seolah-olah itu benar, padahal ngawur. Makanya saya takut salah, karena bisa saja apa yang saya anggap benar itu hanya sebuah retorika saja :)

Dan mengenai istilah, entah kenapa itu jadi kebiasaan saya, tak jarang saya bikin tulisan kebanyakan pakai tanda kurung yang berisi maksud dari istilah yang saya tulis (males bikin footnote berisi glosarium) :D

lebih cenderung alasan ke mail lebih privat

Oh iya tuan, khususnya SMTP/Send Mail/Outgoing ya tuan ?

Status
Not open for further replies.