Domain Saya Ditiru

Status
Not open for further replies.

idcybernet

Apprentice 1.0
Wah, bahasan lama neh diangkat lage :D
Btw, tadinya sempat ganti brand name, tapi setelah itu keluar yang namanya Verified Hoster dengan syarat harus sudah menjalankan bisnis hosting minimal setahun. Akhirnya balik lagi ke idcyber.net, soalnya dah mau 2 taon jualan pake brand itu :D

Michael Nicky

Hosting Guru
Wah, bahasan lama neh diangkat lage :D
Btw, tadinya sempat ganti brand name, tapi setelah itu keluar yang namanya Verified Hoster dengan syarat harus sudah menjalankan bisnis hosting minimal setahun. Akhirnya balik lagi ke idcyber.net, soalnya dah mau 2 taon jualan pake brand itu :D
ga usah gonti-ganti 'brand' Br0!
yg ini sudah mantap, semua orang akan pasti tauk koq kalo yg asli-nya.
Selamat ya ... sudah di 'verified-hoster'

ramadoni

Apprentice 1.0
ehehehe... saya sedikit siap untuk hal ini...
4 TLD sudah saya borong (.com .org .net dan .info) hehehehe...

antisipasi masalah yg begini... kecuali kalo ada yg bikin biang-web.com... jeng jeng.... baru dah... (semoga gak ada yg terinspirasi bikin biangweb pake "dash" kayak gitu ya) amiiinnn....

ramadoni

Apprentice 1.0
wah bro biang-web ngasi kesempatan di tiru nih.......ngasi inspirasi yg pengen nebeng beken... :) apa ga di borong sekalian pake dash :)

sedang diusahakan, tapi setelah dipikir-pikir kayaknya gak perlu ah... orang akan tau kok mana yang real dari biangweb... kalo pun ada yg berniat jahat, kembali ke makna penciptaan makhluk aja deh... yang artinya kalo rejeki mah gak kemana, gak akan kehalang lah rejeki kita gara2 orang jahat. wonk udah ada takarannya masing2 kok...
We (BiangWeb) believe that... and just do our best...

gilar_2x

nambahin informasi nih :D

ada nama domain yang hampir mirip sama indonetmedia.com :eek:

ini dia http://www.indowebmedia.com

soalnya tadi ada calon customer katanya indonetmedia ko dialihkan ke indowebhoster :confused:

saya bilang salah alamat kali :D

ko bisa yah :p

domain itu registrasi

Creation Date: 12-Dec-2008
Expiration Date: 12-Dec-2011

kalo kayak gini siapa yang niru? wkwkwkwk

domain indonetmedia.com di register
Creation Date: 01-jun-2009
Expiration Date: 01-jun-2011

sekedar nambahin soalnya bro indonetmedia gak membandingkan dengan kapan domaine di create.

Status
Not open for further replies.